Елена Миронова
3
Елена Миронова
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Восход
Феодосия · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Были по соц.путевке с ребенком с 20 апреля по 10 мая 2026 года.Сами выбрали корпус 4 из-за вида на море!За время нашего пребывания погода была разной и прохладной и теплее и море тоже-каждый день-разное!Я любовалась и штормами и морской гладью и солнечными бликами!Все те минусы и плюсы о которых пишут в отзывах-они правдивые!В столовой я была недовольна тем,что посуда была мокрой.Не вытирали не ложки с вилками,не тарелки с чашками.Работает молодежь,как сонные мухи.Надеюсь,что научатся работать!Вобщем мы питание покупали еще и сами,помимо столовой.Я очень люблю Феодосию и готова возвращаться в этот прекрасный город много раз в год!Не смотря на прохладную погоду и старую мебель я очень довольна отдыхом,этими атмосферными видами и морским воздухом!