APTEMAXA
9
APTEMAXA
1
подписчик
0
подписок
395,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Автомаг78
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июнь 2026
Запчасть продали какую надо, но закрылись на полтора часа раньше назначенного времени, а мне опять надо было купить туже запчасть. Если бы не факт с закрытием, то магазин в целом нормальный.
Джентльмены
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличная парикмахерская, мастер Никита сделал всё прекрасно, подстриг как надо. Также хочу отметить что в заведении всё красиво и атмосферно.
Ама
Можайский муниципальный округ · Спортивная база
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, гонка Снежная Битва - очень интересное мероприятие, Константин Юрьевич болеет душой за него и его усилия вместе с коллективом организаторов дают отличный продукт на выходе!
Шаверма Экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение, быстро и хорошо готовят, всегда везжоивые
Жемчужный пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Прикольное место, жаль что там часто свинячат. Так-же до пляжа можно доехать на машине, главное там остальным отдыхающим не мешать машинами.
Тульский кремль
Тула · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Посмотреть особо нечего, кремль как кремль. Единственное на что удалось посмотреть это на руины здания какого-то и на выходе глянул на карту старой тулы.
Васаби
Богородицк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В пятницу вечером ждали заказ около 40 минут, а может даже и больше, поэтому 4 звезды. Но всё же отмечу что еда была вполне неплохо сделана и была сытная. Говядина с овощами на сковороде и паста карбонара заслуживают своего внимания, вполне сытные. В принципе, заведение хорошее, за исключением ожидания.
Русь
Богородицк · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Из главных плюсов что можно заселится в абсолютно любое время. Особенно понравилась бабуля на ресепшене, всегда приветливая и добрая. Номера чистые, но матрасы не совсем удобные, с какими-то железными пружинами, но спать вполне можно. Из главных минусов (лично у меня) был душ, держатель сломан, напор воды почти не регулируется, под ковриком остается вода в которую можешь наступить утром и будет не приятно. В общем за свою цену хороший отель.
Автомаг
посёлок Батецкий · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2025
Есть все что надо, мужики добрые и отзывчивые, рекомендую!
Нива
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2025
Есть почти всё, а что нету они подскажут где купить, для нивовода то что надо!