Регина Загидуллина
6
Регина Загидуллина
2
подписчика
0
подписок
198,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
FiClub
Казань · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2026
раньше был визарт и мне он не очень нравился тк было плохое обслуживание а сейчас тут все изменилось и играть комфортно и добрый админ
Fmart by flowwow
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые заехала по пути в магазин цветов на Минской Такие классные флористы , Юлия, встретили приятно и сориентироваться помогли по букету , не могла сама выбрать букет , когда выбор велик , нужна помощь ! Молодцы . Большое спасибо за внимание
PioVerde
Пушкин · Бар
Сохранить
Август 2025
Мы с семьей восторженны. Настолько уютно , тепло и атмосферно! Официант Софья. Просто пушка бомба девушка , открытая , сориентировала что покушать , мы с дальней дороги . Мы очень довольны вашим персоналом , интерьер оооочень классный , сан узел все чисто и вкусное мыло ) Зелински) вашим вниманием ! Вы большие молодцы! Приезжай в гости в Казань ! Мы Рада вам будем ! Вы крутые ребят ! Софья умница ! Клиентоориентированность 10/10
Пекарня Добропек
село Высокая Гора · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Поставлю три звезды, действительно персонал не приветливый , здороваться не умеют . Лицо такое будто они устали мне пирожки печь ) вообщем если даже хочется перекусить , заезжаю точно не к ним ! И кстати , научитесь печь пэрэмэч из него одно масло течет !
Do.Bro Coffee
Казань · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Приятная атмосфера, бариста Милана очень милая , внимательная , предложила на выбор вкусняшки , я сама потому что не знала что хотела в моменте ) отличной работы ♥️
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Как я относилась к этой фастфудной забегаловке с опасением так и вам советую Не первый раз уже натыкаюсь на не качественную их пищу А в частности сегодня купили вок лапшу гречневую с курицей , по адресу : г. Казань , Ершова ул , 57д. ( на Ершова там один тат мак , возле таттелекома !!!) Персонал не клиентоориваный у них причем во многих сетях татмак Меню не знают они что представляют клиентам ! Отношение халатное будто за бесплатно кушаешь ! А самое главное не качественное ,я сегодня у них купила вок лапшу гречневую с курицей так она кислая ! Я думала сначала добавки , начали кушать так она просто кислая , а я заметила когда готовила повар их достал эту лапшу из контейнера и она не в холодильнике похоже лежала , До этого покупала пиццу сливочное панини , в ней был волос ! Но уже по другому адресу брала ну высокой горе , большая красная улица ! Вообщем , берегите свое здоровье не питайтесь , в татмак ! Не качественная продукция !
Лэтуаль
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Не советую этот аромат : Q by DG Не стойкие абсолютно, если заметите на фото , уже флакон используется с 12 марта 2024 !!!! Как дурочка наношу думая не слышу их только я ! А нет , и окружающие рядом не слышат мои аромат ! Стоит не дешево , я брала 10+к!!! Стойкости 0 Неужели вы стали нагло продавать подделки ?!!!
Pro cosmetology
Казань · Косметология
Сохранить
Июль 2023
В Инстаграмм нашла страницу вашу , с полным доверием доверилась , записалась на первичную консультацию, очень внимательный и профессиональный подход , ничего лишнего не советуют , это меня и расположило . Еще хотела губы подкачать , но там фиброс у меня , и мне сказали нельзя , другие бы уверена накололи , лишь бы бабла содрать ! Место расположение тоже удобное , очень все понравилось ! Уютно , и хочется доверять ! Желаю вам удачи , пустовали клиенты доверяться вам всегда .
White Moss
Казань · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2022
Классный сервис , атмосфера очень уютная !
Чио Чио
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2022
Мы сидим в данный момент в очереди уже час ! Два « парикмахера», стригут чааааас ! У меня ребенок сейчас от ожидания просто взровется ! Вы пишите сразу что вы стрижете по часу одного клиента ! Не ходите сюда ! Если время вам ценно !