А
Андрей Елгин
А
2
Андрей Елгин
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грейс
Всеволожск · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2022
жалко нельзя поставить 0 звезд. данное учебное учереждение гимназией назвать нельзя. с приходом нового директора происходит абсолютный беспредел. родителей детей вызывают не за что. на посвящении в гимназисты девушка сняла педжак по причине того что в зале невероятно душно(есть люди которые там выключались, я в их числе), вызвали к директору с просьбой покинуть учереждение. за плохие оценки так же вызывают родителей, но выборочно. если у половины класса такие же оценки то на них всем без разницы, а кому то конкретному будут выносить мозг. учителя откровенно могу послать и выкинуть из класса за шкирку. про заявленное уважение и понимание к детям и речи идти не может. есть учителя исключения но их конкретно мало. учитель биологии не знает биологию от слова совсем. прямо на уроке читает учебник, пытается понять и по итогу занижает оценки. предмет под названием единый классный час превращается в секту и с каждым уроком фанатизм по христианству только возрастает. если не посещать данный урок вызываются родители и предполагаю так же ставится вопрос о отчислении. так же не считаю адекватным забирать телефоны у детей с 9 утра до 3 дня, не выдавая даже на перемены. если надо позвонить родителям это осуществляется либо через красного руководителя, либо через завуча, что тоже не так уж и удобно. действует непонятный запрет ходить на 2-3 этаж за исключением библиотеки и физкультурного зала. программа слабая, единственное что радует это углубленный английский и спасибо за нормальных учителей по нему. как вывод крайне не советую отдавать туда вашего ребенка, ну только если не хотите загубить ему жизнь и неплохо так спустить денег.