Екатерина Антипина
6
Екатерина Антипина
0
подписчиков
1
подписка
124к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
МариЛав
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
В клинике делала уже 3 разных процедур и все прошли удачно. Персонал приветливый, врачи обходительные. Рассказывают перед процедурой о всем, что нужно знать пациенту, обязательно показывают препараты, срок годности. Помещение светлое и чистое. Это явно не последний мой визит
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Удобное расположение салона в ТЦ на первом этаже, чистое помещение, доброжелательные сотрудники. Я пришла с ногтями без покрытия на услугу комбо маникюр с покрытием. Ногти сами по себе очень короткие, но разной длины, поэтому когда мастер спросила мое предпочтение по длине я сказала ориентироваться под самый короткий ноготь , т.е. «под ноль». К длине вопросов нет, но есть вопрос к покрытию. Если не присматриваться, то смотрится идеально: нет подтеков, глянцевое и ровное покрытие. Но как только я смотрю на ноготь со стороны, то картина уже не такая красочная (на фото прикрепляю). Так выглядят 2 пальца на каждой руке: указательный и средний (ранки уже были). Выровненная капля материала, которая делает из ногтя какой-то надутый полушар. Плюс ко всему есть отступ от кутикулы до самого покрытия где виден натуральный ноготь. Может это авторская методика чтобы клиент быстрее пришел на маникюр? На моем опыте обычно мастера пытаются материал положить под кутикулу. Когда мастер спросила меня все ли мне нравится, я ответила что мне не очень нравятся 2 пальца. Больше никаких вопросов мастер не задавала, следовательно ничего не исправила. Администратор тоже не уточнила о качестве выполненной услуги, поэтому отзыв оставлю тут.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Стало очень тесно в помещении. В раздевалках не закрываются до конца шторки. Кто-то из сотрудниц работает плохо и кладет вещи не в те ячейки, после чего ее сменщице приходиться за нее отдуваться. Очередь всегда больше 3 человек в вечернее время.
Альби
Тюмень · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Понравилось абсолютно все: от интерьера, до мастера. Приехала в командировку из Москвы и решила недалеко от работы сделать обычный маникюр без покрытия. Сервис и качество работы отлично
Le Diva
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Не смогла записаться. Номера телефона не привязаны к вотсапу
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2024
Впервые посетила эту сеть благодаря подаренному сертификату. Очень доброжелательный и внимательный персонал, атмосфера уюта и релакса. Процедура прошла потрясающе, проработали каждую мышцу.
Zotman Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусная пицца, красивый интерьер, вежливые сотрудники и чистота. Единственный минус, что довольно небольшое помещение, хоть и 2 этажа, ввиду чего не всегда есть места
ABC Coffee Roasters
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Приятная мягкая атмосфера, вкусные напитки и еда. Персонал гипер улыбчивый и доброжелательный Немного выбился из общего представления туалет, а точнее кран в туалете, но это больше придирки)
Алькор и ко
Москва · Парфюмерно-косметическая компания
Сохранить
Июнь 2023
Испоганили свою репутацию на 100%. Если бы не подарочный сертификат от коллег, я бы так и продолжала удачно и без казусов заказывать косметику в "серебряной груше". Решили наши мужчины на работе порадовать сертификатом от Летуаля (если бы они с нами посоветовались, то мы ни в жизни не упомянули бы этот магазин). Решила я заказать 3 позиции: ночную сыворотку (больше всего её хотела), увлажняющую сыворотку и скребок гуаша. Естественно, заказ был разбит на 2 части: отдельно ночная сыворотка и отдельно остальные 2 позиции. Приезжает курьерская служба и отдает заказ с двумя позициями, думаю ну ок, ждемс. На следующий день приходит уведомление от яндекс такси о запланированной доставки. Через час таксист ОТКАЗЫВАЕТСЯ от моего заказа (так можно было?) и отвозит его обратно на склад или что там у них. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ приезжает опять таксист, вручаем мне пакет в котором даже близко нет моего заказа (духи и лосьон после бритья). Спасибо, что хоть доехал. Естественно я этот заказ отдала в надежде на то, что мой заказ лежит у него в машине. Ага, щас. Он просто уехал и забрал неправильный заказ. После звонка в поддержку я по их совету сделала еще один заказ на сыворотку, но тут мне не хватало ~150р для бесплатной доставки и я решила добавить гель для бровей. Боже, когда это закончится? Приехал курьер из курьерской службы, чуть ли не закинул заказ в квартиру как гранату и убежал. Что вы думаете? Там был гель, но не сыворотка)0))))) По словам оператора у них в базе указано, что сыворотка доставлена, а гель нет. Ну серьезно? Это же еще надо постараться набрать на столько некомпетентных сотрудников на склад (а он вообще есть?), чтобы перепутать все, да еще и несколько раз. Делаем ставки через сколько "серебряная груша" проглотит Летуаль? Ну опустились ниже плинтуса.