Максим Порубай
3
Максим Порубай
0
подписчиков
1
подписка
16,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Dr Detailing 38
Иркутск · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Ребята молодцы, качество и быстро сделали хим. Чистку салона Ниссан ноут, вообщем рекомендую, забрал машину как с салона👍, отмыли двигатель, помыли тачку, вообщем респект и процветания данной компании! Ну и конечно цена максимально адекватная за такую работу!!!
Грин Авто
Владивосток · Автосигнализация
Сохранить
Ноябрь 2025
Есть претензии к данному сервису!!! Ситуация конечно получилась не приятная, вообщем все по порядку. Купили авто на аукционе в Японии Ниссан Диаз 2015 г , авто купили для подруги моей супруги! Забрал со стоянки 2 дня ездил по Владивостоку, резину купил и т.п. Заехал в данный сервис поменять масло в двигателе так как масло было уже относительно старое и антифриз за одно поменять так как авто с юга Японии померили показывает до -20, авто гнать в Сибирь! Загнал авто в бокс, с менеджером обговорили что нужно сделать , по итогу ко мне подошел механик который занимался авто и предложил заменить масло в коробке (вариаторе) так как с его слов оно было относительно грязным, аргументом было показанное масло на белой бумажке, мол грязный надо в вариаторе тоже менять масло, бюджет на это не был рассчитан, но убеждения механика дало обоюдное согласие... Меняю масло в вариаторе с заменой фильтров и снятие поддона , то есть полная замена. Поменяли жижи и выгнали авто! По итогу проехав до Уссурийска понимаю что с авто что-то не то , при набирании скорости небольшая пробуксовка, по началу не придал этому значения, далее еду в сторону Хабаровска и понимаю что пробуксовка стала довольна часто и появился звук проскальзывающего ремня, дотянул до Хабаровска заехал к диагностам подключили комп , итог умирает вариатор! Давай консультироваться сказали что и за замены масла вариатор умер , позвонил другу у него свой сервис , тоже самое сказал , якобы должны были предупредить что есть такая вероятность! Итог замена вариатора на контрактный, испорченные нервы и трата денег! Звонил в данный сервис с просьбой хотя бы компенсировать деньги за замену масла и фильтров купленных у них, на что был отказ!... Не рекомендую
Иркутск-Автоваз
Иркутск · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Постоянно обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе. Всё быстро и качественно. Спасибо большое слесарям, электрикам, диагностам и особо хочу отметить диспетчера Александру.