LikiD
5
LikiD
0
подписчиков
0
подписок
95,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
приятное заведение, хорошая атмосфера с размеренно увлекательной обстановкой, хороший приятный и человечный сервис, очень благодарю официантку валентину за советы с блюдах и качественное обслуживание
МосТабак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
все есть все ориг продавцы нормальные ребята в техническом уголке нормальный крол сидит
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Январь 2025
хороший клуб в хорошем тц, сотрудники следят за порядком, на сменах админа анастасии всегда тихо спокойно, чисто и убрано
Taksim
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
все было очень вкусно
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2024
новый клуб, все чистое, целое, все удобно расположено, лучшие админы перевелись сюда, особенно админ анастасия 👍
Estetica Tattoo
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июль 2024
приятные мастера, помогли разобраться с вопросом
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
со всем помогли, все подсказали, очень вежливые сотрудники
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2022
брал заказ быстро, потому что торопился на вокзал, поэтому не проверил что положили. спустя 12 часов, уже в другом городе, увидел что не доложили кусок красного бархата очень обидно было:( а так лучшая сеть булочных
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2021
При выдаче заказа работница ходит максимально медленно и вальяжно, лень даже посмотреть на номер заказа с телефона, который я ей показываю, все равно спрашивает: "Какой заказ?", но это ещё ладно. Сам заказ я начал есть через 10 минут после уведомления о готовности, за такой промежуток времени еда в худшем случае остыла бы, но никак сразу картошка, твистер и мясо из бургера не ЗАДУБЕЛИ бы, словно они там лежали сутки, есть было неприятно, так ещё и сам "шеф бургер де люкс" был просто обычным джуниором, в который положили один(!!!) кусочек бекона, типа и так сойдёт за правду. Брал бургеры не один раз и за оценку размеров ручаюсь
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
"сытный" блин с красной рыбой(семгой) за 300р по размеру ужасно маленький и рыба попалась испорченная, на вкус тухлятина, как бы не отравиться .