Dmitri Usov
11
Dmitri Usov
6
подписчиков
4
подписки
2,4м
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
39
Кубинка парк
Кубинка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличный тихий отель. Очень приветливый и заботливый персонал. Остановились на пару ночей, чтобы погулять по парку Патриот и Танковому музею в Кубинке. Расположение отличное для путешествия на машине. Всё чисто и уютно. Из минусов только отсутствие мест для прогулок вечером. Ни кафе, ни детских площадок (площадка сейчас на ремонте июнь 2026) ни даже магазинов. Один есть, работает до 21, но совсем небольшой, частный. Мы заказывали доставку еды вечером, хотя отель предлагает ужин, если предупредить до 11ти утра. Но мы в 11 утра ещё не знали, где будем ужинать. Но в целом очень приятное впечатление. И завтраки отличные и в номере чай, кофе, вода. Есть и холодильник небольшой, чтобы убрать остатки ужина. Мыло, шампунь, щетки, паста всё тоже есть и каждый день обновляется, как и кофе с водой. Спасибо персоналу за хороший отдых. Немного смущала такая высокая оценка отеля в отзывах, но всё по делу.
Portal VR
Дубна · Игровой клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший клуб. Два раза привозил детей поиграть. Достаточно большой наобор игр на VR. Персонал помогает разобраться. Ну и на приставке поиграть тоже прикольно. В общем дети довольны, на три часа их занять там очень легко. Предварительно записывался и бронировал через телеграм канал.
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший чистый зоопарк. Насмешили какашки разных животных на стенах общественного туалета за стёклами. А также 3D модели какашек на LCD мониторах над писуарами :) Из минусов могу отметить 4 основных: - Большая очередь из-за того, что очень много разных льгот и все стоят с документами и показывают их. Прописки, инвалидность и т.д. В общем доказывают, что купили правильный билет. В итоге стояли минут 40. Только чтобы войти. - с едой очень плохо всё внутри и очень дорого. Хотдог по 550р. И собственно больше ничего и нет. Остальное сладости. Нужно брать что-то с собой, хотябы в бургер Кинге перед входом. Есть столовая, но битком и выглядит не очень. Да и найти её непросто. - очень много людей и часто негде присесть - фотки по 800р за штуку - это, конечно тоже новаторство. Чтобы прислали в электронном виде, нужно сделать 5 фото на 4т.р. Но в общем красиво, интересно. Детям понравилось.
Аджика
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее кафе. Два года подряд отдыхали рядом и часто брали тут еду с собой. Для небольшого кафе, выбор очень большой. Брали и шашлык и креветки на мангале и выпечку и хот-доги и детям нагетсы и картошку фри и даже супы и вторые блюда. Часто это кафе выручало, когда поздно возвращались и все столовые уже были закрыты. Вкусные холодные компоты своего приготовления. Всё свежее и вкусное. Цены разумные.
Медведия
Сириус · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2025
Большое помещение, адекватные цены. Были второй раз. Детям нравится. Если есть билеты Сочи парка, то 50% скидка. Не обязательно этого же дня. Скидка работает трое суток. Кафе расположено очень удачно, на самом верху, очень удобно наблюдать за детьми. Цены в кафе немаленькие, но и не сумасшедшие. В общем рекомендую для детей 5-12 лет.
Десерталь
Кимры · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее кафе. Был проездом, зашёл взять что-нибудь для детей в дорогу. Всё быстро приготовили и упаковали в контейнеры, очень дружелюбный персонал. Дети съели всё, что с ними случается крайне редко. :) В следующий раз возьму и десерты. Рекомендую.
Китайская Забегаловка
Дубна · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошая кухня, всё, что брал, было вкусно. Заказывали на работу пиццу, понравилось. Была сырная и по-моему горчичный ципленок. На дом заказывал роллы и суп. Опять же всё очень достойно и вкусно. Хочется пожелать хозяевам продолжать в том же духе и может быть добавить детское меню, хотябы пару позиций. Какой-нибудь картофель фри и минироллы без рыбы, просто с огурцом. Иногда хочется что-то заказать, но останавливает то, что дети могут отказаться, а чего-то проверенного, типа фри или сырных палок, для них нет возможности заказать, чтобы подстраховаться :)
РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Г. О. Дубна
Дубна · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично работают. Ставил на учёт купленую трёхлетнюю машину. Заявление подал через госуслуги, там же оплатил пошлину. Приехал к назначенному времени, взял талончик. Без ожидания сдал документы в окошко. Через 10 минут пригласили на осмотр, заняло пару минут. Старый владелец поставил фаркоп, но документов никаких на него у меня не было. Ребята из ГАИ подсказали где быстро его помогут снять, чтобы они могли сфотографировать машину без фаркопа сзади. Съездил, снял за полчаса, вернулся, они сфоткали и выдали номера и документы. Не смотря на мою ошибку с фаркопом, не знал, что нужно его регистрировать, так как никогда не пользовался, всё быстро оформили. Не сказали, что снимайте, записывайтесь повторно в другой день. А по человечески всё объяснили, подсказали и зарегистрировали.
Юна Aqua Life
деревня Красная Горка · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Приезжали на день с детьми, о всех минусах знали заранее и были подготовлены. Так что взяли с собой шлёпки, халаты и воду в бутылках. Для младшей дочери также взяли жилет. Ну и конечно, взяли наличку, хотя оказалось она нужна только для залога под электронные ключи-браслеты от шкафчиков. Сам вход оплатили картой. В обед заказали доставку через Яндекс Еду из ближайшего ресторана, его же порекомендовали и на ресепшене. Достаточно быстро, вкусно и хорошее детское меню. Минус там нет кофе для заказа. Поели в зоне отдыха с ТВ, где несколько столов с диванами, находится между аквапарком и хаммамом. Ели прямо в шлёпках и халатах. Сам аквапарк интересный, дети в восторге. Если быть готовым к некоторой "усталости" комплекса, то вполне нормально. И недорого. Двое взрослых, двое детей на целый день вместе с полноценным обедом, вышло 10 т.р. (это будни без ДР и скидок) Для взрослых и детей покрепче есть три закрытые горки разной длины и скорости. Сами трассы вынесены на улицу, но это не ощущается. "Заныриваешь в трубу в аквапарке и возвращаешься в тот же аквапарк :) Летом, наверное, ещё лучше, так как можно выйти на улицу не переодеваясь. Персонал внимательный и в то же время ненавязчивый. Быстро и чётко всё объясняют и советуют, при этом не бегают по пятам и не следят за каждым шагом. Дают спокойно перемещаться, одеваться, раздеваться, выходить на улицу, возвращаться и т.д. Подумываем над летним заездом на несколько дней...
Кор
Дубна · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная аптека, всегда большой ассортимент. Вежливые продавцы, всегда подскажут и посоветуют. Небольшие очереди и быстрое обслуживание. Однажды педиатр ошиблась с дозировкой, но в аптеке это заметили и обратили моё внимание. За что им отдельное спасибо! Часто пополняю тут аптечку. Также заказывал сюда доставку из интернет магазина.