Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Острова
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пришли вечером на ужин семейными парами. Крылышки 11 из 10 - просто топ Ребрышки 15 из 10- тают во рту, в меру остренькие Чай Ан чан и лаванда - новинка 10 из 10. Очень вкусно Честно, не понимаю отзывы которые ставят 1 звезду еще и жалуются на порции )))) За 300 рублей видимо хотят получить тазик макарон и кучей мяса. Цены в магазинах видели ?????Порции комфортные, можно разнообразить свой рацион. Спасибо ребята, вы класс 🙌 Ждём обновлённое меню,