Даша
7
Даша
0
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Окна СПб
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую! Учли мои пожелания и уложились в мой бюджет. Изготовили и установили даже чуть раньше срока.
Муринские бани
Мурино · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная баня. Вежливый персонал. Чисто и уютно. Отдохнули с душой.
Максимум авто с пробегом
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Купила свою первую машину 13 октября. Сегодня поставила на учет. Спасибо большое, менеджеру Андрею. Подобрал, подсказал и продал😎 Езжу каждый день. Нареканий по машине нет. Благодарю 🙏
Автошкола № 4 ВОА
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня я получила права. Хочу выразить огромное спасибо и благодарность моему инструктору Лапину Максиму. За его терпение, спокойствие. Он смог найти подход и донести информацию по вождению. Спасибо за лекции Александру Леопольдовичу. Так же хочу отметить Светлану и Андрея за полное сопровождение на экзамене в ГИБДД. Автошколу рекомендую👍🏻
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, стиль 90х, не дорого👍🏻 Особенно хочу отметить вежливость официанта Анастасии👌🏻 Обязательно еще вернемся сюда
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Заказала три гаджета с доставкой. Все привезли на следующий день. Все работает👌 Спасибо 🫶🏼
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2025
Были сегодня (7.04.25) приехали к 12.30. Народу мало, очередей не было. Понравился боулинг. 3д синема такое чувство, что графика из древних времен. Покаталась на машинках, как будто проехала по стиральной доске(. Персонал вежливый. Мазапарк своих денег не стоит. Были первый и последний раз.
Гостевой дом Ольга
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Отдыхали с 4 августа по 11 августа 2024 г. Ольга Федоровна очень хорошая хозяйка👍🏻 и приветливая. Чисто на территории и в номере. Сплит система, фен, холодильник. До моря 10-15 минут. Вид на горы😀Рекомендую 👌
Студия-16
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Студия на Просвещения очень нравится. Удобное расположение. Опытная и приятная мастер Виктория. P.S.зимой в кабинете прохладно, поставьте обогреватель.
Культура
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Атмосфера, обслуживание, еда и напитки на высшем уровне👍🏻10 из 10 🎇