Катя З.
4
Катя З.
1
подписчик
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Почта России
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отказываются предоставлять упаковку при отправке через авито. Сотрудница нахамила, когда мы пришли за 15 минут до закрытия, с пренебрежение сказала "вообще-то мы работаем до 21". Ну так мы и пришли ДО 21, можно спокойно выполнить свою работу и отпустить клиентов, спокойно завершив рабочий день в 9 и не испортив настроение окружающим.