Ивилина С.
4
Ивилина С.
0
подписчиков
0
подписок
78,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Тори
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Если вы ищете знак, чтобы наконец записаться на ресницы - вот он! 😌 Я пришла к Виктории уставшая и скучная, а ушла сияющая и счастливая. Это был не просто сеанс красоты - это было время заботы о себе в самом лучшем смысле. Мастер с первой минуты окружила меня таким вниманием, что я чувствовала себя королевой. Никакой суеты, только лёгкость, душевные разговоры и идеальная работа. А ресницы просто песня: красивые, ровные, как я и хотела. Это действительно та ситуация, когда ресницы решают всё, но ещё больше решает мастер! Виктория, ты волшебница! Спасибо за то, что делаешь мир красивее и добрее. Обожаю вас с вашими золотыми руками!♥️
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Была здесь впервые, но это место однозначно будет моим любимым во всем Гагаринском ТЦ! Начнем с того, что на кассе вас встречает самая приятная и улыбчивая Зумрат, которая рада помочь с тем огромным выбором, что у них есть. А чебуреки... Они такие сочные, хрустящие и одновременно с этим мягкие!! Ещё они подаются в индивидуальном пакете, у которого специальные стенки, благодаря которым чебуреки долго остаются горячими! Ещё есть очень выгодные комбо-обеды. Спасибо Вам большое!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Все нравится, всегда очень вежливые сотрудники, которые в случае чего могут что-то подсказать или с чем-то помочь, особенно сотрудник Виктор! Большое спасибо всей Вашей команде за Вашу работу! Прихожу только на этот пункт выдачи!
VedeninaCenter
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Была моделью на татуаже бровей, сам татуаж делала впервые и очень восхитилась сделанной работой! Из-за того, что делала эту процедуру впервые были огромные страхи и по поводу болезненных ощущений, и результата, но мастер, очаровательная девушка, развеяла всю мою тревожность, учла все пожелания насчёт натуральности и формы бровей и провела работу на высшем уровне! Ещё раз спасибо Вам!
БьютиБум
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Впервые посетила этот салон, но уверена, что теперь буду записываться только сюда. Очень уютная студия, атмосфера в ней была очень дружелюбной. В особенности хотелось бы отметить очень тактичного и внимательного администратора Екатерину и, конечно, мастера Регину, которая восстановила мои ногти после предыдущего мастера и навела красоту! Видно, что люди давно занимаются своей профессией и, что самое главное, всё также любят ее! Спасибо ещё раз и ждите в следующем месяце!❤️
Стоматологическая поликлиника № 11
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2023
Замечательная поликлиника! Такого доброжелательного и дружелюбного коллектива профессионалов своего дела не видела ни в одной государственной поликлинике. В частности хочу выразить благодарность Татьяне, которая сидит в регистратуре, и прекрасному дуэту из 15 кабинета! Мне удаляли зуб со штифтом, удаление было сложным, также легкости не добавлял мой детский страх стоматологов. Однако ко мне, такой трусишке, нашли подход Димитриева Виктория Владимировна и ее медсестра (жалею, что не запомнила имени!), всячески подбадривали меня, успокаивали и поэтапно озвучивали свои действия! Обязательно буду рекомендовать эту поликлинику и посещать ее дальше!