Козырева Юлия
4
Козырева Юлия
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Bronoskins
Калининград · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить ребят за качественное выполнение своей работы! Особенно управляющего Владислава, который всегда отзывчив! Клиентоориентированность просто на высоте! И Роман, который очень скурпулезно и качественно выполняет свою работу. Материалы у ребят качественные, пленка отличная. Мой телефон упал с высоты и пролетел целый пролет лестницы в подъезде. В итоге остался цел. Я очень рада, что защитила камеры телефона, потому что защита разбилась, а камеры спаслись. Моя рекомендация от души! Клею уже 3-й телефон только у этих ребят👌
Allo
Калининград · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный магазин! Заказала у них 3 телефона. Самая лучшая цена в городе. Все пришли в срок без проблем. Буду общаться снова только сюда
Starkova's Bronze Boutique
Гурьевск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Прекрасная студия моментального загара! Я в полном восторге от качества выполненной услуги! Сервис на высшем уровне! Вас встретит очень доброжелательный профессионал своего дела вкусным кофе! Всё подробно объяснит, подскажет. Никакого дискомфорта! Атмосфера потрясающая. По- истине эстетическое место, каждая деталь в стадии пропитана любовью к своему делу. А загар просто шикарен! Процедура занимает всего 10-15 минут и вы красотка! Всем от души искренне рекомендую!
Kempf Nevsky
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
К моему большому сожалению решили отметить свадьбу в этом отеле. Отель сильно привлек внимание своим месторасположением и красивым видом на казанский собор, поэтому мы забронировали здесь номер люкс и воспользовались свадебным предложением, который предоставлял отель за 7,5 месяцев до торжества. В день заселения нам не был вовремя предоставлен номер. С подобным безразличием и таким халатным отношением со стороны персонала я еще никогда не сталкивалась. Моему удивлению и возмущению не было предела! Как такое возможно в отеле, где стоимость номера вышла в 54000 рублей! На мои вопросы когда мы попадем в номер адмиристратор отвечала только, что у нее нет такой информации! Качество услуг и обслуживание просто ужасное. В итоге нас обещали заселить в 13.00, но по факту в 14.00 (в часы официального заселения) я вынуждена была стоять на рецепции и выяснять причину, по которой мы не могли попасть в свой номер. И вместо того, чтобы наслаждаться своим праздником я была вынуждена общаться с неадекватным администратором Александрой, которая только пожимала плечами и разводила руками типо «ну а что мы можем сделать? Ждите!» В это время ко мне уже приехала визажист, которая также ждала на репепции пока нас впустят в номер, чтобы начать подготовку к росписи. Александра предложила нам пройти в ресторан, сесть за столик и собираться там! Это был апогей маразма и неадекватности! Праздник был испорчен и настроение вместе с ним тоже из-за такого отношения отеля к гостям. Также риски опоздать на регистрацию увеличивались с каждой минутой. В итоге только ближе к 15.00 нас заселили в номер с мокрыми полами)) Заявленные на сайте параметры никак не соответсвовали оказанию услуг. Номер был не подготовлен. В свадебный пакет входило украшение номера лепесками роз, шампанским и фруктами. По итогу- в рацоне 18.00 администратор принесла нам 2 пакета лепестков роз и отдала в руки)) Сервис конечно оказался на уровне дешевого хостела! Поэтому настоятельно не рекомендую этот отель с таким свинским и наплевательским отношением. Безусловно, я дам огласку этому выпиющему случаю и обращусь в роспотребнадзор и суд если руководсво отеля не выйдет на связь. Мои просьбы об этом также игнорировались персоналом этого отеля, поэтому я выгуждена была написать заявление на имя руководителя! Прошло уже 2 недели и ответа пока не последовало! Очень печально было столкнуться с таким отношением и вашим отелем в день своей свадьбы! Если этот отзыв увидят невесты, то настоятельно рекомендую выбрать для торжества другую локацию, чтобы сохранить свое настроение, время и деньги, потому что соотношении цена-качесво на полном нуле!
Додо Пицца
Калининград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасное обслуживание Долго не могли принять заказ Готовили пиццу почти час