Maks '
4
Maks '
0
подписчиков
0
подписок
129,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пивной № 1
Саранск · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
24.03.26 час с открытия прошёл, магазин закрыт свет выключен, ни таблички о перерыве ни уведомления о закрытии, вот и думай где продавец, откроется сегодня или нет. З - забота о покупателях
Старик Хинкалыч
Саранск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Само заведение по внешнему виду приятное, обслуживание хорошее, долговато правда приходится ждать. Но вот блюда не очень понравились. Заказывал харчо, бульон нормальный вкусный, непонятно только зачем туда положили дубовую говядину, которую явно просто сварили отдельно и засунули в холодильник, добавили уже после, есть этот суп с таким мясом невозможно, он все аж хрустит в зубах.. Хинкали понравились вкусные. Хачапури в меню указано что подаются с желтком, принесли просто с куском сливочного масла. За говядину 3*..
Птица
Саранск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Постоянно обвешивают, даже на товаре где уже забит вес и все остальное, бабка с хромой ногой в наглую при мне прям сканирует колбасу и вручную забивает новый вес, грязно тут всегда ещё, да и двери все сломаны.. Лучше пять минут потратить сходить в соседнюю птицу на перекрёстке, там хоть не обвесили ниразу)
БРО & БРО
Саранск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Постригли по красоте, мастер Джозеф красава, вышел новым человеком после стрижки, рекомендую)
Туркиш Фуд
Саранск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Пришёл сюда покушать приняли заказ, прождал 40 минут заказ который даже не начинали готовить. Сначала сотрудница на кассе побежала искать повара который отсутствовал на рабочем месте, потом просто потеряли заказ, вместо извинений стояли ругались на другом языке прямо в зале. Ужасное заведение, обслуживание на нуле. Пол грязный стены грязные.
Милано
Саранск · Кафе
Сохранить
Март 2022
Пришёл в заведение, заказал пиццу пару кусочков, по итогу думал что дадут свежую, а дали позавчерашнюю пиццу, вся засохшая корка дубовая аж вилкой не протыкается соус и сыр уже высохли полностью. Плюс в туалете отвратительно грязно, нет ни одной салфетки чтобы вытереть руки. Ужасное заведение. Могли бы хоть предупредить тогда что пицца не свежая, просто погрели в микроволновке и все..