Нелли
11
Нелли
5
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
13
Наращивание ресниц
Балашиха · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Попала к мастеру Лане , записалась экстренно , потому что нужно было улетать . Было приятно сразу в общении при записи . Все спокойно , и на уровне. Было уже поздно, я переживала , но девочки дружелюбно отнеслись и успокоили . У мастера просто волшебные ручки! Профессионал с большой буквы! Невероятное наращивание , качественно ! В процессе проведения процедуры все чисто, спокойно , кресло удобное , делает мастер очень комфортно , не чувствуешь никакого напряжения . Как же мне повезло встретить такую высоко профессиональную услугу !!!! Очень долго держались реснички и очень комфортны в носке ! Лана учла все все мои пожелания!!! Благодарю тысячу раз!!!!!! И прийду к вам еще !!!!! Хороших вам клиентов, процветания и успешного бизнеса!!!!!!!!!
Аурум
Реутов · Ломбард
Сохранить
Январь 2026
Принесла ненужные золотые украшения , которые лежали без дела . Офис прекрасный , девушка вежливая , все четко и по делу , оценила . Спасибо большое! Осталась очень довольна !
Аурум
Балашиха · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Приятный вежливый сотрудник проконсультировал все объяснил . Все честно и приятно Большое спасибо за сервис и комфорт
Высота
Каменск-Шахтинский · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место , красивый вид , вежливые официанты ! Очень хорошая подача блюд , все вкусно !
Территория вкуса
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
В субботу 21 сентября пришли в 16 часов. Очень хотели пообедать . Место красивое . Вход красиво украшен , столиков мало и помещение небольшое . В ресторане был банкет за столом , человек на 15. И . Нас не посадили и пообедать нам не дали . Нехотя к нам Подошел официант и сказал что у них банкет и Блюда нам прийдется ждать от 40 минут а возможно даже от часа и дольше . Салат от 40 минут !!!! Я спросила банкет ведь не очень большой, почему у вас такая загруженность ??? Никого ведь больше нет . Очень странно и очень не понятно . Обычно о банкете знают заранее и нужное количество официантов предположительно как то расчитывается . за другие свободные столики спокойно можно было посадить гостей и накормить . Отношение показалось , как будто мы ПРИПЕРЛИСЬ. Некрасиво . Неприятно . Больше не прийдем.
Traveler's Coffee
Калининский муниципальный округ · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2024
Удивительное место ! Сначала были удивлены вроде написано кофейня . Но есть и салаты и горячее очень все вкусно ! Свежее замечательно приготовленное! Брали бифштекс , поке и ролл с говядиной , все идеально !Даже чай в чайнике не из пакетика, а настоящий и вкусно заваренный !!! Чудесное атмосферное очень приятное место !!!! Добрая приветливая девушка официант ) После посещения этого места отличное настроение!!! Благодарим вас!!!!!
Kompliment Flowers
Анапа · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Первый магазин в Анапе , где меня поняли услышали и предложили лучшее . Заказывала букет сестре на день рождения из другого города . До них созванивалась с несколькими магазинами, все было не то . А тут - быстро - четко. - обалденно красиво , максимально вежливо и культурно общаются девушки . Могут предложить что то в соответствии с пожеланиями . Мгновенно отвечают . Свежайшие прекрасные цветы , большой выбор сопутсвующих товаров , шарики любые . Курьер привез вежливый интеллигентный, сказал приятные слова , вручая букет! Мое мнение- БЕЗУПРЕЧНО!!!! Благодарю сотрудников этого магазина от всего сердца !!! Еще добавлю: полученные цветы простояли 2 недели !!! Это просто восторг !
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Пункт выдачи чистый , светлый . Примерочных три. Есть кофейня . Сотрудники приветливые . Но очень не нравится громкая не русская речь по громкой связи по телефону одного из сотрудников . Очень часто слышу . Пока примеряешь то что доставлено и полчаса слышишь эмоциональный разговор по телефону и все ответы на максимальной громкости . Это кошмар ! Хочется ничего не мерить и просто убежать .
Цветущая красота
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Добрый день ! Хожу в эту студию очень давно и много лет. В основном на педикюр / маникюр к одному и тому же прекрасному мастеру Валерии. Раньше ходила с удовольствием , в студии замечательно на креслах можно было отдохнуть и расслабиться насладиться мастерством и уйти с прекрасным настроением и ногтями . Сейчас после ремонта сидеть на педикюре стало очень сложно , стулья, как табуретки . Жесткие , подушечка особо не спасает . Надо же педикюр делать чтобы и клиенту удобно было сидеть , а не мучаться и мастеру не складываться втрое у клиента в ногах . Очень не удобно . Девушки , куда вы дели супер удобные шикарные кресла ? У меня теперь как у клиента который очень любил к вам ходить , сменилось мнение на «потерпеть ради красоты» и ради отличного мастера . Все нравится , но Кресла для педикюра - ужас !!!!!! Даже готова рассмотреть другие салоны .
Балашихинская областная больница, отделение неотложной травматологии и ортопедии
Балашиха · Травмпункт
Сохранить
Январь 2024
После ремонта была с прдружкой, она повредила ребра . Пришли в выходной , народу пара человек. Все удобно, быстро , оперативно . Сделали снимок - назначили лечение . Спасибо врачу !