Анастасия Иванова
4
Анастасия Иванова
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Флагман
Миасс · Бухгалтерские курсы
Сохранить
Февраль 2026
Училась на массаж во Флагмане, очень понравилось все, особенно преподаватель Миськова О.Н. и ее подача материала доступным языком. Решила выучиться там на медсестру и это обучение не стоит и единицы, ответственная Людмила , которая оформляет доку менты и связывается по телефону с тобой, перечеркивает все положительное, что есть в этой школе. Выдала материалы, учи... Обещала за неделю до экзамена позвонить, предупредить, в результате я уже понимаю что срок обучения подходит, но мне никто не звонит, звоню сама, оказывается завтра экзамен🤦 . Документы получать, тоже я позвоню, в результате звоню я опять .. Клиентоориентированности ноль.
Konica Minolta
Миасс · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня хотела проявить фотографии и купить рамки. Продавец кудрявая под мужика подстриженная нагрубила и унизила меня при моем ребенке. Эта продавец вечно недовольная и грубая. Я беременная на последнем сроке, и этот инцидент так просто не оставлю, из - за нее я разнервничалась, напугался мой сын ее , я обращаюсь в органы и прошу начальство связаться со мной
Корона
Миасс · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2025
Ценник на сайте Авито не соответствует с ценой в Слоне в вашем отделе. Спросили продавца почему, так и ответила, мы заманиваем покупателей так . Ладно. Выбирали кровать, на следующий день приехали оформить ее , продавец Марина сказала , что оплатить мы ее можем , но привезут только в декабре. Сразу сказать нельзя было, чтоб я не моталась беременная через весь город🤦🤦🤦. Никогда , ничего у вас приобретать больше не собираемся.
Мельница
Миасс · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Прошу провести беседу о профессиональных качествах с продавцом на прилавке, которая работала сегодня 28.08.25 Я спросила ее сколько вышла цена за булочки весовые, продавец грубым тоном ответила: Ну, подождите, что вы торопите меня?! Я ей стала обьяснять, что не торопила ее, просто спросила, на что она ответила, что я пришла видите ли сюда нервная и нервы ей треплю. Невролог видимо🤔. Я просто молча забрала булочки и ушла, хотя , много чего еще нужно было, но с таким отношением хамским ушла в другую пекарню