52285 О.
2
52285 О.
0
подписчиков
1
подписка
122,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Чтобы сдать анализы надо ни один час отстоять в очереди.Все очень медленно т.к.принимает один человек,и ведёт запись и принимает анализы .Помещение маленькое приходится ждать на улице..Платим,а условий никаких.