К М.
2
К М.
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Иваново · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда был шикарный офис. А тут зашел отправить товарищу припой(олово) в пакетике (от кошачьей повязки) - не приняли!!! Говорят пакет без маркировки, и поэтому они не могут!! Что за бред??? Какая маркировка на пакете?? О чем речь вообще?? Какой был пакет, в такой и положил! Я конечно возмущен от такого сотрудника!