анастасия Кузьмина
6
анастасия Кузьмина
0
подписчиков
1
подписка
154,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
СушиЛандия
Верхняя Пышма · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Компания, которая испортила нам вечер. Оформили заказ на роллы в 19:00, доставку изначально поставили на 20:30. Мы к этому времени всё и спланировали. В итоге доставку переносили 2 раза. Когда им позвонили, они говорят повар один он не успевает. В уважаемой компании не будут держать в выходной день, одного повара. В итоге заказ привезли только 21:45. Роллы ужасные, сразу видно, что повар ничего не успел и очень сильно торопился. Наш вечер Испорчен.
De Elegance
Верхняя Пышма · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Делала окрашивание в данном салоне, безумно довольна результатом. Сусанна не просто Невероятный мастер, но и очень классный человек, с которым очень приятно общаться, в салоне очень глстеприимная обстановка Однозначно рекомендую
Апрель
село Балтым · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная аптека, замечательные фармацевты. Всегда подскажут, объяснят, помогут.
Ozon
село Балтым · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится, всегда чисто, Уютно. Очень приятные, позитивные сотрудницы!!!
Россельхозбанк
Верхняя Пышма · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужас, ожидаю готовую Дебетовую карту больше 20 минут, и ещё неизвестно сколько ждать
Мистер Смайл
Верхняя Пышма · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2023
Не рекомендую!!!! Полная Безответственность, в Клиниках дорожащих, своей репутацией так себя не ведут и не относятся к пациентам. В субботу записалась на приём на понедельник, в воскресенье утром запись подтвердили, в воскресенье вечером попросили перенести на понедельник на вечер по техническим причинам, когда отказалась, сказав что не удобно, перезвонили вновь и запись на 12:00 подтвердили. Приехала в понедельник к 12:00 на приём, в 12:02 сообщили что доктор не сможет всё таки принять. Полная Безответстыенность и Халатное отношение к клиентам. Клиентоориентированности ноль, страшно представить как они тогда зубы лечат, если с элементарными вещами справится не могут.
Хинкальная № 1
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасное заведение, вежливый персонаж, вкусная еда, но не очень вкусное пиво, нам не зашло, но каждому своё
Айболит
Верхняя Пышма · Аптека
Сохранить
Август 2022
Очень хорошие фармацевты, сколько раз заезжали, всегда улыбчивые, вежливые помогут, подскажут.
Coffesto
Верхняя Пышма · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Моё доброе утро сегодня, испортило данная кофейня. Заехала позавтракать, каша оказалась чересчур сладкая, хотя я не просила добавлять сахар. Молодой человек, который принёс кашу держал руками тарелку и большой палец, был внутри тарелки с краю, на пальце облезлый чёрный маникюр🤦 прям очень неприятно. Сырники были вкусные, но заведением разочарована, больше не поеду туда. Осадок остался, настроение подпорчено.