ульяна кузнецова
7
ульяна кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Русский лес
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно! Всегда беру тортики здесь!
Парк 40-летия Победы
Россия · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Прикольно
Весёлая Затея
Россия · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
Прихожу сюда не первый раз очень много выбора! Лучший магазин 😘❤️‍🔥
Детская городская поликлиника № 105, филиал № 1
Зеленоград · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Чистенько
Первая Свежесть
село Атепцево · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Дорого. Кассирша хамка
Арво
Зеленоград · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень очень вкусно! Лучшие заведения !
Сказка
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Дорого конечно, аттракционы не фонтан
КупецЪ
село Атепцево · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель на 4 звезды не тянет вообще. Были тут на сборах, впечатление об этом месте не очень. Еда однотипная, овощей мало, каши делают на воде. Убирают в номерах не часто, за 10 дней выкинули мусор 2 раза, дальше приходилось самим. Туалетная бумага так же пополняется не всегда, приходилось ходить к администратору и просить её. Полотенца не менялись. В номере оторвалась штора и на протяжение всех сборов её так и не повесили (к администрации подходили с этим вопросом не раз). Нету отдельной столовой. Во время сборов проводили свадьбы, что было очень не уместно. Во время торжества не разрешали ходить по главной лестнице, приходилось ходить по боковым. Из « столовой» нас переместили есть в бар во время свадьбы. Это было очень не удобно, места мало. А детям которые жили на первом этаже в принципе не разрешали выходить из номеров и шуметь, пока идёт торжество. Сразу подчеркну что не разрешали это делать ДНЁМ. Есть номера в которых единственное окно это на потолке больше их нет. В таких было очень душно. Кондиционеры не работали ни в одном из номеров. А после второго дня проживания и вовсе все пульты от них забрали. Больше всего выбесила ситуация когда мы стали выезжать. Дети в первый день не придали значение открутившийся розетке на двери. За то управляющий попросил за «поломку» 2500 хотя за эти деньги можно купит ещё три таких же ручки. Что касается зала для тренировок всё отлично. Но есть один огромный минус. Если у вас сборы по боевым искусствам то вам не повезло. В этом зале есть маты, но их то и дело надо убирать а они не лёгкие. Если вы хотите хорошо провести сборы, то вам точно не сюда. Не повторяйте нашу ошибку и всегда проверяйте номера перед тем как в него заехать!
ВкусВилл
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Вкусно качественно
Старокрюковский парк
Зеленоград · Сквер
Сохранить
Май 2025
Красиво