Анастасия Живнова
6
Анастасия Живнова
0
подписчиков
0
подписок
51,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение и обслуживание официанта Анастасии! Особенно понравились ребра в соусе «сладкая кола»
Soda
Котельники · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место! Атмосфера, сервис, интерьер😍 все нравится! Была у мастера Жанны, отлично работает с формой, идеальное выравнивание и покрытие! А Администратору отдельное спасибо за вкусный кофе❤️
Красотка
Котельники · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая студия маникюра! Все мастера отличные, но мой выбор остановился на мастере Уме🩷 Всегда идеальный и чистый маникюр!
StandUp & Action
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение, очень уютное, обслуживание на высоте! Меню разнообразное и вкусное!
The Car
Котельники · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Заехали сегодня помыться, но задача была сложная(машина с большими загрязнениями, после 2х месяцев в сервисе). Но ребята справились с задачей на все 1000%!!! Так тщательно и бережно😍 промыли все щели и труднодоступные места! Следили по камере за процессом и наслаждались) Еще приятно было то, что приехали на мойку по сертификату, который выиграли в Инстаграм😁 так что рекомендую учавствовать в розыгрышах, они реальные, без обмана😊 Еще пока ожидали машину, приобрели ароматизатор в машину(сравнили цены на маркетплейсах, наценки нет совершенно), мне достаточно тяжело по запахам угодить, но я нашла там то, что по душе🥰 В целом, могу сказать, что это лучшая мойка на районе(есть с чем сравнивать)! Мы теперь ваши постоянные клиенты!❤️
Гастроленд
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусные шоты!! Ребята бармены просто огонь)) музыка приятная и атмосфера в целом
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное заведение ❤️🙏 ходим с мужем сюда уже 7 лет. Всем довольны 😊
Галерея комфорта
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин и хорошее отношение!
Живой уголок
район Внуково · Зоопарк
Сохранить
Июль 2022
Отличное место! Вход бесплатный, но внутри корм и прокат на лошадях платные, корм 150₽, прокат на лошадях 500₽. Но я считаю это не очень дорого) эмоции куда важнее. Очень чисто, животные все добрые. Территория уютная, есть гамаки, где можно провести время))