Виктория Г.
2
Виктория Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Marzhan Otegen
Алматы · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2020
Ооочень вкусный завтрак и чай! Яйцо пашот с семгой - пальчики оближешь! Внимательный персонал! Девушка на кассе с необычными глазами разного цвета. 😍 взяла с собой сет пирогов по приятной цене и пока дошла домой у меня три человека спросили откуда эти пироги, запах никого не оставил равнодушным! На вкус тоже привзошли все ожидания! Так держать!!! Надеюсь откроетесь у нас в Москве в ближайшем будущем 😊