Екатерина З.
4
Екатерина З.
0
подписчиков
1
подписка
8,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Почему пункт выдачи в 10 утра еще не работает?
У Николаича
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин с превосходным сервисом!!! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении этого замечательного продуктового магазина. Уже несколько месяцев являюсь постоянным клиентом и ни разу не разочаровалась в своём выборе. Широкий ассортимент приятно удивляет — здесь можно найти всё необходимое для полноценного питания: от свежих овощей и фруктов до деликатесов до вкусных напитков (всегда свежее разливное пиво и лимонады) Особенно радует наличие бытовой химии Качество продуктов находится на высшем уровне. Все товары свежие, с актуальными сроками годности. Хозяева внимательно следит за условиями хранения и регулярно проводит ротацию продукции. Цены приятно удивляют своей разумностью. Обслуживание заслуживает отдельной похвалы.Хозяева всегда приветливы, готовы помочь с выбором и дать профессиональные рекомендации. Всегда чисто и уютно Отдельно хочу отметить удобное расположение магазина и наличие просторной парковки. График работы отлично подходит для посещения как утром, так и вечером после работы. Однозначно рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество, сервис и разумные цены. Здесь действительно создают комфортную атмосферу для покупок и заботятся о своих клиентах
Тили-тили
Ярославль · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный детский сад , отличные и чуткие воспитатели. Наш малыш ходил год в данный сад , всегда шел с удовольствием. Особая благодарность Анастасии и Алене Юрьевне. Научили нашего малыша усидчивости , кушать самостоятельно и даже первые шаги были благодаря им 🤗 Рекомендую данный сад , всем у кого маленькие малыши - а на работу нужно.. там уютно, безопасно. Каждые день развивающие занятия🤗 Сейчас только пошли в государственный сад, и уже есть с чем сравнить. В этом саду любят детей - а это самое ценное 🌺
Цирюльникъ
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо мастеру Юлии Никитиной , за отличную работу и за то что всегда , всё на высшем уровне . Была на стрижке и окрашивание , и я всегда довольна результатом .