FilatovGleb2007
3
FilatovGleb2007
2
подписчика
0
подписок
175,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Sofuto
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Побывал недавно в этом заведении, честно, впервые столкнулся с таким отношением. Подойдя к стойке, мы увидели, что бармен сидит в телефоне и не обращает на нас никакого внимания. Заказ она приняла с таким лицом, как будто мы ее отвлекли от какого то важного занятия. Конечно же гости вашего заведения не так интересны как тик ток. Заказали бабл ти банан-клубника. В прошлый раз, когда брали этот напиток тапиоки было ощутимо больше, чем в это посещение. Складывается ощущение, что из за предвзятого отношения бармена может зависеть не только ваше настроение, но и количество тапиоки в вашем напитке. Еще надеюсь, что вторая девушка, которая мыла пол, после этого помыла руки, прежде чем прикасаться к напитку гостя, потому что я почему то этого не заметил и сильно в этом сомневаюсь. Напитки приторно сладкие. Раньше с моими друзьями часто посещали данное заведение и брали по 3-4 напитка, сейчас я настояльно не рекомендую никому посещать данное заведение, если не хотите столкнуться с хамским отношением
Янтарный Компас
Калининград · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Посещали с янтарным компасом Балтийск и балтийскую косу. Хочется сказать большое спасибо водителю и экскурсоводу за комфортное путешествие и дружелюбную атмосферу. Но отмечу также несколько важных для меня нюансов. Если в автобусе еще и велась хоть какая-то экскурсия и давалась мало майская информация, то в в самом городе и на косе информации по достопримечательностям либо не было, либо была очень скудной. Мы посетили заброшенный немецкий аэродром, про который было сказано максимум несколько предложений. Про интернациональное кладбище, на котором мы побывали информации было практически ноль, хотя в интернете про это кладбище интересных фактов достаточно. Также был посещен музей Старый люнет, за который мы заплатили 300 рублей. Но вообще вход в музей свободный и его можно посетить совершенно бесплатно. Хочется, чтобы в экскурсию было включено посещение или хотя бы подробный рассказ про такие достопримечательности как свято георгиевский собор, лоцманскую башню Пиллау, форт восточный, лоцманскую башню, пехотные казармы и водонапорную башню. Также отмечу, что балтийское море конечно же невероятно прекрасное и вдохновляющее, но все таки отводить на прогулку вдоль него полтора часа под ледяным ветром и при этом отводить так мало времени на достопримечательности, очень странно. Также стоит продумать обеденную остановку, потому что отправлялись мы из Калининграда в 9:30, а вернулись только в 17:00. Вроде бы и побывали в Балтийске и на балтийской косе, а как будто половину и не посмотрели. Когда едешь на экскурсию все таки ожидаешь много интересной информации о городе, его истории, истории патников и сооружений. Но несмотря на все это, люди, которые были с нами на этой экскурсии замечательные, просто не продуманы многие вещи и чувствуется неопытность в организации экскурсий. 25.08.2025