А Б
2
А Б
0
подписчиков
0
подписок
665
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диди
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Пришел подстригаться, сказал сделайте красиво, по итогу подстригли налысо и на весках чуть поменьше убрали, стрижка не стоит 900р , первый раз там был и последний, лучше уже переплотить и сходить в нормальный барбер