Марина Плисова
6
Марина Плисова
2
подписчика
0
подписок
198,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Барс
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Муж остался доволен стрижкой! Мастер Екатерина чуткая и внимательная)теперь мы Ваши постоянные клиенты🥰
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Блогеры со своей рекламой отработали на ура. Жаль не сам ресторан. Начну с того что увидела рекламу большой розовой хинкали. Информации на сайте нет по ней, но есть такая же большая только обычная, в которой предлагают начинку на выбор. Позвонили в данное заведение для брони стола и предзаказа той самой розовой хинкали. Заказ приняли, вчера мы пришли на ужин, официант показалась вначале нам очень милой девушкой, которая вроде даже внимательно приняла заказ. НО от розовой хинкали нам пришлось отказаться, т.к. выбрать начинку нельзя она идет по умолчанию с творожным сыром и мятой, о чем нас естественно не предупредили. Ладно, расстроились, но решили попробовать просто хинкали, сидели изначально втроем, взяли: по 3 шт разных и 2 мини хачапури. 9 хинкали мы ждали минут 40, за это время к нам ни разу никто не подошел, принесли все на общую тарелку, минут через 5 принесли подстановочные тарелки. Интересная схема накрытия столов. Позже к нам присоединился еще 1 гость, но к нему как и к нам больше никто не подходил. Поэтому ему сделать заказ и попробовать ваши «изысканные» блюда не удалось. Мини хачапури мы так и не дождались, а как выяснилось дальше то про них вообще официанты и повара забыли, но вот включить их в счет естественно не забыли. Оплатить наличными не вышло, т.к. у них нет сдачи, но это я тоже считаю не моя проблема. Наличные деньги существуют, их из оборота никто не убирал. В общем если бы можно было поставить -10, с удовольствием бы поставила. Официантам на вас по фиг, они стоят кучей болтают, хихикают, им не до гостей. К слову хинкали тоже посредственные- сока практически нет, фарша кот наплакал. Остальное попробовать нам так и не удалось, хотя очень хотелось. Жаль что никто не заинтересован в продажах и увеличении чека гостя. П.С. Ответ руководства очень удивил на картах, видимо чтобы обелить себя, но если все так как вы пишите, то почему вы звонили мне и пол часа рассказывали как вам жаль, и что посмотрев камеру, вы убедились в том что были допущены все эти ошибки? И звали к вам загладить их, видимо чтобы в дальнейшем я удалила отзыв.? Теперь еще больше не приятно такое лицемерие! Надо не гостя обвинять, а делать работу над ошибками! Может и не мини хачапури, я дословно не помню ваши названия в меню и не должна, но так сказала официантка когда мы спросили что это, про вашу розовую хинкалю нам никто не сказал ничего до момента, пока мы сами не спросили почему у нас не поинтересовались какую начинку мы хотим, а просто начали готовить именно а тот момент мы и узнали что там только 1 вариант начинки!!!
Hair Boutique
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличный выбор волос, хорошее качество. Всегда быстро и вежливо помогут подобрать нужный оттенок❤️
Дом общества вспоможения бедным прихода Крестовоздвиженской церкви
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2022
Чистая территория вокруг, сам дом требует косметического ремонта
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Красивый вид. Но слишком много зачастую пьяной молодёжи(неформалов)
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный мастер, делала снятие старого покрытия и маникюр.
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Чисто, приятный персонал
Бюджетная стоматология
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая стоматология, приятные врачи. Лечила верхнюю шестёрку, врач всё подробно рассказал про лечение, был очень внимателен к моим болевым ощущениям. Из минусов-не очень бюджетное лечение получилось)
Родник на Байконурской
Санкт-Петербург · Продажа воды
Сохранить
Ноябрь 2022
Нет большой очереди, источник в черте города, доступен для подъезда автомобилем. На этом всё... Плюсы закончились... Вода с запахом(непонятным), люди моют тару, руки прямо в источнике и вся грязная вода стекает обратно, вода простояла в бутылке 2 дня и дала осадок в виде хлопьев и белой слизи на дне.