lavina.2009
5
lavina.2009
3
подписчика
0
подписок
247,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Бургер Кинг
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился ресторанчик! Случайно познакомились с управляющей Натальей, были удивлены вниманием к нашей сложившейся ситуации. Таких отзывчивых людей мало! Мы с семьёй вкусно поужинали, провели прекрасно время и подняли себе настроение! Теперь это наше душевное, семейное место 🥰🥰🥰🥰
Симферопольская клиническая больница
Симферополь · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Впечатление хорошее от врачей и медперсонала.Люди добрые. Я лежу сейчас в отделении ЧЛХ. Приехала из г. Керчь на операцию (удаление кисты), познакомилась с профессором Морозовой Мариной Николаевной. К ней люди приезжают отовсюду, и с материка. Так что в Крыму тоже есть специалисты, не все о них знают просто.Руками потрогала и не надо никакое МРТ, говорит все четко и по делу. Очень внимательная, доброжелательная. Сочетание профессионализма и обаяния. Да, здание без ремонта. Зато все чистое, постель выглажена.В столовой кормят, в палату приносят.Медсестрички беспокоятся , в туалеты водят. Люди -главное, их отношение. А тут оно на высшем уровне!
Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии Медэйра
Симферополь · Перевозка больных
Сохранить
Март 2023
Мне очень понравилось отношение врачей! Работа очень слаженная , все быстро. Тимофей Владимирович Шалдыбин делал МРТ, после объяснил результат, ответил на все вопросы. Благодарна за такое отношение! Рекомендую рентгенолога как хорошего специалиста и доброжелательного человека.
Ягодка Маркет
Керчь · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Ассортимент хороший, персонал приветливый! Магазин в моем доме, очень удобно , что работает до 22:00!
La Grace
село Золотое · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Красивейшее место на берегу Азовского моря. Уютно, спокойно. Рекомендую попробовать рапаны, приготовлены изумительно.
Карат
Керчь · Ювелирная мастерская
Сохранить
Май 2020
Сегодня обратилась в мастерскую впервые:1)мастер быстро и качественно решил проблему с моим порванным браслетом;2)цена работы порадовала.Очень приятный мужчина-ювелир:))Я рекомендую на 100%!