Alexey Stegantsev
5
Alexey Stegantsev
0
подписчиков
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Bla Bla Bar
Челябинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Худшее место из всех! Забррнировал VIP столик на Корпоратив на Муз Лото на 7 человек. Предварительно оплатил блюда на стол, чтоб не ждать. В итоге в 21:00 подходит официантка и говорит, что мы должны покинуть столь, т.к. бронь относится к Муз-Лото, а Бла-Бла Бар лишь сдаёт им в аренду помещение. При этом предложили пересадить всю нашу компанию за барную стойку. И минут через 40, если мы ещё доплатим 2500/человека, то нас так и быть куда-нибудь посадят!!! Ещё и еду не всю принесли, а ту что принесли была холодная!!! Я позвал Администратора, но той плевать и она решила выгнать одного из Нашего коллектива из-за того что на нём было худи!! И это через 2,5 часа! Мы не шумели, не бухали!! Нигде при покупке билетов не указано, о подобных условиях и это ДИКО, я не должен вникать в их договорные отношения. Отвратительное заведение, *** руководство не гооосуйте за этих отмороженных рублём!
Суши 74
Челябинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали сегодня 06.09.2025 г. Две пиццы: мясную и ветчина и грибы. Ребята явно экономят на колбасе. Более соевой и стрёмной колбасы в составе я не ел в жизни. Она просто испортила обе пиццы настолько, что я будучи голодным съел по кусочку каждой и выкинул. Жаль что испортились.
Шашлыкоff
Челябинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Праздновали сегодня ДР сына на заранее забронированном столике (11 человек). Интерьер очень хороший и уютный + всё новое. Но теперь о ммнусах: 1) оооочень долго всё несут, хоть занажимайся кнопку вызова, что мне пришлось самому вставать и приносить гостям кружки для чая, дозаказывать напитки. Даже виски несли минут 15, а глентвейн 30! 2) все блюда (метр шашлыка и пр.) Приносили холодными, даже после замечания опять несли холодное и с огрооомной задержкой. 3) грязную посуду опять же почти не уносили или с после просьбы (когда догонишь официанта). Может конечно студентам, которые сухарики и пиво заказывают, а потом весь вечер тянут - такой сервис подойдёт, то меня это очень огорчило. Ведь я был здесь в первые недели после открытия и всё было хорошо, поэтому и записался на ДР сюда. Было стыдно перед гостями и неприятно. Желаю заведению не стать столовкой, тем более, что потенциал прекрасный.
Гурмэ
Челябинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусная кухня и душевная атмосфера. Рекомендую.
Полеос
Челябинск · Геодезическое оборудование
Сохранить
Май 2023
Просто отличная компания. Пользуюсь её услугами много лет - очень доволен. Замечательный, компетентный коллектив. Только 5 баллов из 5-ти.
Океанариум
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Июль 2022
Отличное место. Был с детьми-все в восторге.
Детский сад № 438
Челябинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
Очень хороший детский сад. Дочь туда ходит.
Автогазоборудование
Челябинск · Установка ГБО
Сохранить
Март 2020
Всё сделали хорошо.
Сатурн, Renault
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Январь 2020
Всё отлично . Рекомендую