SENT
6
SENT
1
подписчик
0
подписок
182,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Черная Кость
Электросталь · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, атмосферно, есть сонька и большой выбор игр Мастера очень качественно выполняют свою работу, места всегда убраны Приятная атмосфера и приветливые сотрудники Теперь хожу только сюда
Орлан
Электросталь · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Прекрасная автошкола, отдельное спасибо хочу выразить своему инструктору Николаю Николаевичу. Обучение на высшем уровне, грамотно подходит к своей работе, было приятно учиться у такого профессионала как он. По сей день разъезжая по дорогам вспоминаю его советы и наставления🙂
Colizeum
Электросталь · Киберспорт
Сохранить
Май 2024
Из всех клубов в нашем городе наверное лучшее место. Приятный персонал, хорошее железо, в случае каких-либо проблем админы всегда помогут и постараются решить. Рекомендую
Colizeum
Электросталь · Киберспорт
Сохранить
Май 2024
Крутая атмосфера, хорошие компы, плойка в отдельной VIP комнате , короче все круто, советую. Админам привет
Милана
Электросталь · Пиццерия
Сохранить
Август 2022
Хорошая пиццерия, кормят вкусно. На выбор есть куча напитков. Персонал добрый и отзывчивый. Почему тогда 4 спросите вы? Да потому что не смотря на выше перечисленные плюсы, персонал почему-то боится выводить из пиццерии подростков-хулиганов (на смене тогда был мужчина) .
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Август 2022
А что писать то, хороший аэропорт с кучей прикольных и удобных услуг, например, можно поспать в отдельной капсуле. Есть кабинки для курения прямо напротив гейтов. Единственный минус в дюти фри все дороже чем в других аэропортах и обычных магазинах.
Arnor De Luxe Hotel & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Все в отеле понравилось, персонал добрый и отзывчивый, русских любят (особенно тех кто знают английский). Кормят великолепно, единственное жаль что по расписанию. Интерьер красивый. В целом крутой отель, больше рассчитан на молодежь, я бы еще вернулся туда. P.S. Даже не смотрите негативные отзывы, их пишут либо люди с диагнозом либо люди которых не устраивает вся их никчемная жизнь, шум никак не мешает спать, после 23:00 тишина идеальная стоит. Еще раз скажу что отель крутой.
Кебаб
Электросталь · Кафе
Сохранить
Май 2021
Самая вкусная шаурма в городе и отзывчивый, добрый персонал
Эльдорадо
Электросталь · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2021
Добрый персонал который всегда поможет вам в выборе и что самое главное НЕ ОБМАНЕТ