Анна В.
4
Анна В.
0
подписчиков
0
подписок
54,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Матрёшка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Вкусная еда и дружелюбные официанты. Подарок на ДР очень порадовал
ПиццаФабрика
Кострома · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приятное место. Меню и цены соответствуют другим заведениям этой франшизы. Обслуживание быстрое. Еда вкусная
Лица
Санкт-Петербург · Творческий коллектив
Сохранить
Июль 2025
Лица - это лучшее, что случилось с моими детьми. Они не занимаются в студии, но обязательно каждое лето ездят с ними в лагерь. И именно там они получают те самые "воспоминания детства", которые будут согревать их теплом во взрослой жизни. Дочка уже выросла, но не собирается расставаться с Лицами. Она провела с ними пять смен и теперь хочет поехать в качестве вожатой. У сына ещё впереди несколько беззаботных и счастливых лет, когда можно быть среди добрых, весёлых и искренних людей, занимаясь интересным делом... Спасибо, Лица, за то, что ВЫ ЕСТЬ!
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место, где уютно, вкусно и при этом не пафосно. Меню - отдельная песня! Состалено со вкусом и юмором. Изучали долго... выбрать сложно, т.к хочется всего и сразу. В итоге выбрали тыквенный суп и салат с маринованной говядиной от шеф-повара, и традиционные пирожки. Не ошиблись. Все изумительно вкусно.
Пьер Фошар
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Уже несколько лет хожу в эту клинику со своими детьми и точно знаю, что к ним будет проявлено максимальное внимание. Это очень важно, когда ребёнок не боится стоматолога, а с радостью идёт на приём. В последний раз дочке лечили очень сложный зуб. Она провела в кресле более двух часов, но даже не заметила этого - ей были созданы все условия (очки, чтобы свет не слепил глаза, мультфильмы, чтобы она не скучала, удобное кресло). Для меня время ожидания тоже прошло приятно (чай/кофе, телевизор в холле ожидания).
Hotel'13
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Одни плюсы. Удобное расположение. Приветливые администраторы. Уютные номера. Чистые душевные и туалеты. В комнатах чайник и холодильник. Большая кухонная зона в фое. Выдают все необходимое (тапочки, гигиенические принадлежности). Есть парковка! (что для Казани очень актуально)
Koshka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2020
Уже несколько лет хожу сюда к одному и тому же мастеру - Валентину. У него легкая рука и креативный подход. В салоне очень приятные администраторы. Внимательный подход к клиентам