Катерина М.
3
Катерина М.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шикадо
Шатура · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Удалили отзыв прошлый. Очень умно. Брали роллы 30 декабря, отравились прям перед новым годом. Больше ничего кроме роллов не ели. Вместо того чтобы признать ошибку, сотрудники удаляют отзывы)))
TorontoTokyo
Шатура · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Заказали сет роллов 30 декабря, хотели посидеть семьей перед новым годом. Итог: испорченный праздник, 31 декабря у двоих членов семьи появились типичные симптомы отравления (диарея, рвота, температура 37,5-38,5. Кроме роллов ничего больше не ели вечером. Ужасное место, видимо еще и СанПин не соблюдают.