Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Barberdog
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
После последней подстрижки когтей миска перестала давать мне это делать. Было принято решение отвести её к профессионалу. Так мы попали в Barberdog. Очень уютное место, где в деталях продумано всё до мелочей. Нам предложили чай, кофе, Лизок угостилась конфеткой. Грумер Вера профессионально нашла подход к нашей малышке. Мичка, конечно, порычала и погавкала, но когти всё-таки подстригли. Ушли мы не с пустыми руками, со дня открытия нам достался шарик, раскраска и фото Полароид на память из салона.
Темп
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте! Мы с дочерью впервые побывали на «Мяу-дискотеке» прошлой осенью. Меня заинтересовала необычная идея этого мероприятия, и я решила посетить его. Меня очень тронула мысль о помощи бездомным животным, которые живут в приюте. Каждый раз, приходя на «Мяу-дискотеку», мы видим счастливые лица детей, с таким удовольствием приносящих корм нуждающимся животным. Ведь это помогает воспитывать в детях чувство заботы и сострадания к братьям нашим меньшим. Неотъемлемой частью мероприятия являются забавные атрибуты — ободки, хвостики и лапки. Кроме того, на дискотеке всегда проводят бесплатные мастер-классы и лёгкий аквагрим. Сотрудники центра и преподаватели очень вежливы и приветливы. Всегда приятно возвращаться в эту дружелюбную атмосферу.
Кремлёвский
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Давно хотела попасть в это место. Какая-то своя расслабляющая атмосфера. Очень впечатляет архитектура этого заведения. Высокие потолки, лепнина, люстры необыкновенной красоты. Еда самая обычная от салатов до горячего по приемлемой стоимости, выглядит всё очень аппетитно. Я пришла сюда позавтракать. " Кремлёвский " завтрак 😂 мне обошёлся в 500₽. Два блинчика по 150₽ и кофе 200₽. Приятно просто посидеть и послушать музыку играющую в зале. 👍
Mebelcort
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2024
Приехала в Europolis, чтоб приобрести новый диван. Консультант Алла с удовольствием рассказала об акции, которая была на тот диван, который мы с мужем выбрали. Подумав некоторое время, сделали заказ удалённо и оплатили тоже удалённо, это так сэкономило наше время. Если в следующий раз будем делать покупки, то только здесь. Спасибо Алла за вашу качественную работу. 🙏 🌹😄
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня впервые пришла к мастеру Лине сделать педикюр. Лина всё делает быстро и качественно, достойна звания VIP мастера👍☝️♥. До этого я ходила к разным мастерам и обязательно кто-нибудь "обжигал" или ранил мои ножки. В этот раз всё было по-другому 😁. Лина спасибо Вам за вашу прекрасную работу 🙏🤗. P.S теперь только к Лине в Сокольниках!