Елена Ш.
5
Елена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
107,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Tara Brooch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приятное место. Вкусное пиво и еда.
Phonebox
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Много лет пользуемся услугами ремонта. Всё всегда на высоте. Довольны быстрым обслуживанием и безупречным ремонтом
Groodki
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Атмосферное место для приятного времяпрепровождения. Порадовал необычный десерт в виде банки (белый шоколад с ягодным суфле) Отдельный респект музыкантам. Исполнение на высоте 😻
FeelingWine'S by Чувство Вина
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Живое место. Доброжелательные официанты предложат налучшие позиции меню. Всегда встречают и провожают, как лучших друзей. Пятница -суббота зажигают🔥
Перетяжка № 1
Санкт-Петербург · Ремонт мебели
Сохранить
Февраль 2022
Выполнили работу качественно и в срок. Не смотря на сложность работы. Мастера с большой буквы.
Аэропорт Шарм-Эль-Шейх
Египет · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2021
Долгожданный Шарм, любители снорклинга в Красном море... Прилетели, наивно полагая, что после многократных проверок в аэропорту, всё будет организовано. Хочу предупредить своих соотечетвенников, что ничего, что обещано, в плане безопасности, нет. Наоборот, этот аэропрт, можно назвать ,,мечтой террориста," если таковой замысел возникнет у злоумышленников. Перед входом в аэропорт, до заветной рамки, стоят плотной змейкой пассажиры на несколько рейсов, а это тысячи! И это не может быть безопасным, при возникновении террористической угрозы, ничто не помешает кинуть или оставить в такой толпе, взрывчатку. То что приходится стоять несколько часов, не присев и не имея возможности посетить туалетную комнату, а в очереди пожилые люди, маленькие дети. Особенно актуально, если в отеле питание, не имеет должного качества. Отлучиться из очереди, не представляется возможным. Особенно, если путешествуете в одиночку. Велика вероятность, что Вас не вспомнят. Как проверяет человек сидящий за рамкой; судя по отсутствуещему взгляду, там абсолютно всё равно, что в наших чемоданах... Вас облапают в ,,одноразовых", на тысячу человек перчатках. Ни о какой дистанции и масочном режиме и речи нет. Вобщем, посетив Египет, у меня сложилось мнение, что мы стали разменной манетой, в какой то политической игре и были проданы, как отара овец( это было очень наглядно, когда стояли в многочасовых очередях). За не малые деньги, потраченные на путешествие, получили кучу негативных эмоций. Чувство оскорблённого человеческого достоинства, не покидает до сих пор.
Буги
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2020
Обращалась и не раз. Хочу отметить, что очень тщательно моют. Особое спасибо, Максиму! Старательный и вежливый сотрудник. Заботливое отношение к автомобилю.