Ирина
5
Ирина
2
подписчика
0
подписок
571,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Северная Венеция
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Отличный салон. Ходим больше года. К моему нашли подход, хотя в другом салоне рекомендовали только под успокоином приходить. Учитывают все пожелания. Собака чувствует себя прекрасно. Персонал очень душевный. Всем рекомендую данный салон. Что важно, в салоне несколько дверей. Всё закрываются. Собаки если ждут хозяев надёжно защищены от побегов. Делаем как полный комплектс бьюти процедур, так и на ноготочки.
Сфера
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Январь 2026
Отличный учебный центр оказывающий квалифицированые услуги в области охраны труда. Работаю с данным УЦ не первый год, качеством и сроками довольна. Главное , что даже после закрытия договора всегда можно позвонить и получить компетентную консультацию по вопросам ОТ и ПБ. Отдельно радует политика компании не продать дополнительное обучение или услугу, а сделать все в рамках закона и донести это заказчику. Отдельно радует лояльность и понимание при переносе сроков оплаты, или затянувшегося согласования договора. Рекомендую
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Удобный центр. Чисто, персонал вежливый и забор крови прошёл мягко и без синяков. Удобные шкафчики и кресла. Обращаюсь не первый раз. Удобно приезжать в выходные, нет проблем с парковкой у медицинского центра.
Труд
Санкт-Петербург · Аутсорсинг
Сохранить
Апрель 2025
Обращаюсь в данный учебный центр не первый год. Очень нравится качество и ценообразование. Персонал очень хорошо обучение и владеет материалом, к тому же клиентоориентирован, если у ваших юристов или бухгалтерии есть особые замечания к договору. Также если вы не очень разбираетесь в теме обучения или только начинающий специалист, помогут, подскажут и не будут наживаться на вашем неведении. А датут чёткие рекомендации исходя из законодательства. Рекомендую данный учебный центр🤝
Дом Апероль
садоводство Красный Октябрь · Приют для животных
Сохранить
Январь 2025
Была в приюте в день рождения, до этого пару месяцев наблюдала в инстаграм и в живу приют оказался даже лучше чем на картинке. Работники очень душевные, старались все убирали. Тоже привезла подарки и они лежали в общем месте, подарков было половина домика, конечно работники разбирали по мере возможности. Собачки ухоженные, чистые, да есть больные, но их такими сделали явно не владельцы приюта, они как могут спасают булочек 🥹 ну а то, что собачки писают на пелёнки при куче людей это нормально. У собачек есть возможность гулять в уличном вольер это тоже очень здорово, не сидят в доме постоянно. Основатели Ксения и Мила очень душевные и милые❣️ Красота в глазах смотрящего, я увидела только добро в этом приюте. У меня случилась любовь с булкой и я его забрала. Да по договору, да за взнос и оплату медицинских процедур, но я считаю это НОРМАЛЬНО, приют наоборот такими условиями заботится о собачках, я увидела только заботу и беспокойство со стороны приюта, а не просто забирайте и идите и пусть собака у вас живёт как получится, ведь не все готовы даже на банально обследование сводить, люди разные, а приют прописал правила и это только плюс. Со мной рядом были люди которые возмущались, что все очень дорого, ну надеюсь им собачек и не дали, ведь собака это финансовая ответственность и к ней надо быть готовом! Я как практичный человек все просчитала и поняла, что я готова и морально и материально к собачке и у меня не возникло негатива по данному пункту. Кто не готов вам и не надо, с вами собачки будут скорее всего страдать. Мне подсказали по кормам, по принадлежностям все это проконсультировали. Приют как может следит за собачкам, и заботиться ❣️💗 Спустя пять месяцев как у меня собачка, я лишь убеждаюсь, что в апероль очень заботящиеся о песелях люди. И про мою собаку знают нюансы даже спустя такое время, Ксения консультирует по вопросам здоровья и всегда помогает.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный магазин. Удобные кассы самообслуживания. Если кафе, кофе вкусный. Персонал всегда вежливый, поможет, подскажет если не находишь позиции. Очередей нет.
Олмари
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2022
Приятное кафе. Очень вкусные блюда, хорошие порции. Разнообразное меню в течении недели. Очень доброжелательный персонал.
Морошка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2022
Из хорошего приятного в данном заведении только интерьер. Бизнес-ланч не разнообразен в течении недели, еда невкусная от слова совсем!!! У поваров талант испортить даже простой рис и крем-суп. Есть некоторые позиции просто невозможно, а цены заоблачные. Отношение персонала мерзейшее, тебе будто делают одолжение на раздаче. Не рекомендую, очень сильно. Поблизости есть более достойные места, где и вкуснее и дешевле.