Владимир Петров
9
Владимир Петров
3
подписчика
2
подписки
143,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
44
Феста
Судак · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Пиццу делают с химическим дешевым сыром, нагетсы из каких то субпродуктов похожих на соевый паштет. Не понравилось.
Севастопольский центр Правовой Помощи
Севастополь · Адвокаты
Сохранить
Март 2026
Обратился в центр правовой помощи за составлением 2х исков в суд. Оплатил сотруднику центра денежные средства в размере 15000р и 13.000р. Пришло время и мне понадобилось подтверждение оплаты, новоиспеченный директор центра Александр Меликян отказал мне выдать данное подтверждение сославшись что бывший руководитель центра правовой помощи Андрей Г, (человек который предоставлял платную услугу в центре) даже не являлся сотрудником. Меликян так же сказал что за отдельную плату мог бы составить ходатайство в суд (которое без чеков совершенно бесполезно). Не рекомендую данный центр.
Алчак
Судак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Запах канализации каждый день и через день, рядом очистные сооружения..
Йога-тур-в-крым.рф
посёлок городского типа Новый Свет · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2025
Отличные туры
BellCompany
Севастополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Принес айфон в ремонт, отремонтировали быстро. Огромное спасибо Дмитрию.
Администрация города Ялта Республики Крым
Ялта · Администрация
Сохранить
Март 2025
Администрация Ялты включая подчиненных не справляется с задачами. На Ай-Петри гостиницы и весь поселок сливают канализацию в землю, дееспособные подчиненные не смогли выявить нарушения. На Ай-Петри практически все дома подключены к сети Крымэнерго через прокладку в виде общественной организации и вновь чиновники отказались фиксировать нарушения. На встрече с главой нам представили человека отсидевшего срок за мошенничество как уважаемого депутата кпрф. Выводы делайте сами.
Ozon
Севастополь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный пункт
Бохо
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Заказали стол, поинтересовались о напитках. Нам сказали вина и алкоголя нет, можно взять с собой. Приехали в так называемый ресторан, официантка уговорила на пиво и оно оказалось последнее… заказали другое пиво и нам приносят и сообщают оно последнее, мы отказываемся от него но нас обязывают платить за него. Я сообщаю - извините, мы покушаем в ином месте, ваш шашлык не нужен уже… но нам все равно его приносят… давимся шашлыком на сухую.. Отзывы о шашлыке. Шашлык принесли из разных частей свинины, ощущение что из остатков. Вот чуть шеи, вот чуть сухого карбоната который в принципе не идет на шашлык. Шашлык тут есть не стоит. Друг технолог калбасного завода заказал закуску копченую камбалу (нежный крем, камбала, картошка) . Ему принесли бутербродную намазку балтимор с очень мелкими кусочками копченой камбалы… вот оно ресторанное блюдо… Камбалу явно заказывать тут не стоит. После всего этого захотелось обратить внимание на все. Мы сидим в сарае оббитом старыми палками, с мебелью с помойки, все окна запотели и имеют потеки, по соседнему столу лазит кот доедая остатки еды с тарелки. Итог! Вечер испорчен, официантам на это глубоко наплевать, остальным тоже. Ужин в сарае, это ужин в сарае, слово ресторан тут неуместно.
МТС
Краснодар · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Салон на Привокзальной, сотрудник студент ничего не знает, ничего не хочет делать. Не рекомендую.
Южное кочевье
городской округ Судак · Кемпинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Собаки агресируют на людей, покусали нашу собаку, бомжеватые хозяева все время пьяные. Помещение в котором можно скрыться имеет неприятный запах, ужасное место.