Л
Лев
Л
5
Лев
2
подписчика
1
подписка
240,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Ресторан Честных Цен
Уфа · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Я тут проездом и решила зайти покушать в РЕСТОРАН честные цены. Ну от ресторана тут ничего нет, блюда не ресторанного уровня, а столовой- честное слово. Интерьер мне пришелся по нраву. Салат с рыбой, ну такое себе, ингредиенты дешевые. Помидоры и огурцы что самые дешевые пластиковые. Рыба тоже подобна забегаловки с низким уровнем продуктов. Говядина томленная сухая, вкус говядины с пюре сравню не больше чем с не очень хорошей столовой. Потому что в столовых иной раз так готовят, что пальчики откусишь. Ролл с тунцом без риса с КРАБОМ, как было написано в меню, не с крабом а скраб палочками. Ну как бы это же разное и нужно это отмечать. Давайте будем честны, много заведений с ценами что у них по браслету и в 100 раз вкуснее и качественнее ингредиенты. 150₽ еще ладно за браслет, а 700 перебор, особенно если вы не собираетесь долго сидеть, есть много и пить. Если хотите вкусно покушать, то вам не сюда. 3 ставлю только благодаря интерьеру и за дамский туалет, все!
Масала Чай
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила масала чай в Уфе. Гостеприимные сотрудники, атмосфера Индии. Хотя не была в этой стране. Блюда конечно будут отличаться от привыкших, но это другая культура, другие вкусы. Мне понравилось еда. Писали про посуда, так в этом и есть фишка того, что бы все было как в Индии. Жаль только что была только курица, а так я довольна
Нагатинский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Март 2025
Был суд по ребенку несовершеннолетнему. Акопян.Г. Ж приняла решение поместить в центор, не обоатив внимание на положительные факты. Но я уже заочна знала, что решинием будет таким. Ведь всем кто был до нас, обсалютно всем вынесла суровые наказания, пр максимум. Настроения нет, сказали люди, которые были у нее. Суд задержали, приговор выносила час, а то и больше!
Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей
Москва · Исправительное учреждение
Сохранить
Март 2025
Моего ребенка забрали туда и он там нахрдится втопой день. От них никакой информации нет, не звонят. Я до них дозвонилась спустя 2 часа и ничего не сказали по телефону! Хуже тюрмы! Полная неизвестность о своем несовершеннолетнем ребенке! Это ужас! Учереждкние якобы для профилактике исправления, а по факту хуже тюрмы, даже в тюрьме дают информацию о заключенном, а том родителю ничего не говорят!
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали цезарь с креветками, соус отвратительный, майонез один. Хачапури по аджарски не вкусная, масло дешманское, сыра тоже набухали что подешевле. Не советую это место
Buffalo
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, пиво хорошее и свежее. Хорошо можно посидеть со своей компанией, вечером и потанцевать. Официантка очень добрая, внимательная женщина, можно не плохо посидеть и с детьми. Кто занимается банкетами, мужчина, не понравился. Не профессионал и совсем не умеет вести диалог с клиентами.
Lau
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были с подружкой совсем недавно и скажу одно, это место советую посетить! Вкусно, качественные продукты, хорошие порции. Мы остались довольны)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Были сегодня и до этого, так как не далеко от дома! Что хочу сказать, цена завышена за то, что получаешь. Суп по описанию острый, приносят не острый и море продуктов с лупой разглядывать приходится. Если вам 2 креветки норма, то ок. Роллы маленькие, начинки скудно, это не только в роллах. Пиво в обычный день одна цена, а приходишь как то невзначай и это же пиво а-ля по акции, 2=3, но за 2 цена уже как за 3! Зачем так обманывать?! Цены у вас не низкие, а качество и порции позорные. Вот если честно, вот эти все отзывы либо купленные, либо люди в нормальных местах не были, либо удаляют негативные, что бы оценка не падала. Ну можно сходить на досуге, когда день ехать, сидеть дома , можно поесть эту эконом, но что бы специально идти, ну нет. Я убеждаюсь в этом в который раз. Уже как то не приятно и оскорбительно ходить туда, где пытаются обмануть качеством. Никому не посоветую и буду только отговаривать от этого места.
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Да! Это именно то место, куда надо идти за эмоциями! Нина Андреевна просто богиня и затейница, эффекты с подачей всех блюд и коктейлей! Ну что за чудо-человек придумал это место! Если вы видели в москве всё от баров до ресторанов, то смело иди сюда!!