антон к.
3
антон к.
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кам-Ин
Нижний Новгород · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Всем добрый день! Да, атмосфера огонь! Уютно, по домашнему, девочки умнички, кальян супер! Но: есть одно маленькое но! Сам караоке зал где поют не очень, а именно: с джойстиком выбирать песни, формат с основном миди, качество звука и голоса плохое, да и в конце балл ставят ну фактически как дома. И одного экрана мало, тк люди пляшут и с соседнего столика не видно ничего. А так скажем как домашнее караоке! Если кто-то хочет попеть как дома, вам туда. И ещё немаловажный факт цены там не маленькие, и очень даже не дёшево а дорого имеет ввиду! Девочки ничего личного как есть так и написал
Garage
Богучар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята адекватные, молодцы свою работу знают. Полетел термостат, помпа охлаждающей жидкости. В течении часа произвели ремонт все отлично. Знают своё дело и цена более чем адекватная если учесть что это трасса м 4. Спасибо