Юлия Андреевна
13
Юлия Андреевна
8
подписчиков
1
подписка
1,8м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
31
Океанариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Декабрь 2025
Мне и детям очень понравилось. Небольшой, но интересный. Дети покормили рыбок кормом приобретением в автомате там же. Выгоднее идти во вторник, скидка на билеты. Проходили там олимпиаду Музеи.Парки.Усадьбы 25/26.
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Попала в этот музей впервые. Повела детей 5 и 6 лет. Сын хотел динозавров посмотреть и не разочаровался. Думаю с экскурсией еще интереснее,но и так не пожалели ни разу. От души рекомендую.
Музей радио и телевидения Дедушкиного чердака
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место. Увлеченый экскурсовод. Она рассказывала доступно для 6-леток физические законы и показывала опыты. Мне тоже очень понравилось. Музей не большой по площади, но очень интересный. Рекомендую
Несвижский дворцово-парковый комплекс
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Мне понравилось. Хорошо восстановленый музей с чудесным парком. Рекомендую. Для деток не подойдёт, а вот подросткам и взромлым будет интересно
Oz
Минск · Книжный магазин
Сохранить
Август 2025
Не поняла я этого магазина. Куча всякого и ничего толком. На витрине написано сладости, но их там почти нет, точнее есть но с почти оконченым сроком годности ( были со скидкой). В общем я не оценила.
Гарфилд
Минск · Аквариумы
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом. Искала корм лечебный для кошек. Гарфилд был 5 магазином в котором я была. И только там он оказался. Рекомендую. Продавцы внимательные с искренним желанием помочь. Было бы 10 поставила бы 10
У Ратуши
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Мне понравилось! Вкусно. Очень вкусно. Долговато, но если идти компанией, то можно и подождать. Оплата картой МИР. Рекомендую от души. Официанты очень милые и приветливые
Центр художественной гимнастики № 1
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Март 2025
Сюда ходит моя дочь. Ей очень нравится. К тренерам тоже претензий нет. Они очень стараются не отбить маленьким гимнасткам желание и любовь к этому виду спорта. Не знаю выйдет ли из моей дочери гимнастка, но ей только 5 лет и идёт она сюда с удовольствием, что меня очень радует. Занимается она здесь 4 месяца, знала бы что приём с 3 лет привела бы раньше. Рекомендую
Силла
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Была в этом клубе как зритель на соревнованиях у сына. Неплохой клуб с хорошей вентиляцией, что не мало важно для помещения в котором люди занимаются спортом. Тренеров много и разных, но у меня создалось очень хорошее впечатление от этого места - люди прям "болеют" тем чем занимаются. Я бы хотела ,что бы мой сын в будущем смог ходить в этот клуб