Николай Ширкунов
6
Николай Ширкунов
0
подписчиков
0
подписок
141,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
АрмСпецТранс
посёлок Шушары · Грузовая автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Не советую данную мойку!!!!! Начнем с того что въезд на территорию платный 150р,территория не чищена, кучу машин напарковано, позвонил спросил у администратора можно ли помыться, сказал приезжайте помоем, приехав увидел 10 фур на очереди, администратора на месте не было, прождал его 15 минут уехал так и не помывшись, впечатление от посещения данного заведения осталось негативное, больше сюда не поеду.
У Ирины
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная еда, внутри уютно, обслуживание хорошее, цены адекватные, когда еду мимо всегда заезжаю сюда покушать.
Лента
городской посёлок Красный Бор · ​Распределительный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Одно нытьё только тут прочитал,ничего стоящего хоть бы кто написал что и как тут происходит! Я напишу пожалуй полезный отзыв! Заезжаешь на территорию через шлагбаум, без всяких оформлений и прочего,сразу направо, потом налево, 90 ворота справа лестница прием документов в 1м окне ! Получение по звонку.Заполняешь пропуск, на ворота ставят по звонку,документы получаешь по звонку!РЦ достаточно большой, есть автоматы со снеками, кофе! Приехал в 5 утра до назначенного времени, на 11 было окно, сдал документы в 6утра, выгрузили в 8, доки отдали в 11 в принципе всё чётко! 👌
2 РО МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
Новосибирск · МРЭО
Сохранить
Июль 2025
Суббота не работает!!!!!
Гранат-дилер КАМАЗ
посёлок Шушары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Профессионалы своего дела!!! Есть кофейный автомат, все расскажут и покажут если нужно, делают быстро.
Ломоносовская автомобильная школа ДОСААФ России
Ломоносов · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Не тратьте время на категорию СЕ здесь никто не сделает из вас настоящего профи. Даже не показали как предпусковой обогрев включается что там говорить о практике(выезд в город не согласован) Пошел в досааф только потому что сдавал в другом городе на категорию б, с там люди действительно подошли к делу профессионально и обучили и по сей день катаюсь.В дополнение,о том что мне не понравилось на(ответ вашему бизнесу) одного камаза и тягача маловато,дром у вас никакой всё затоплено воды поколено грязь,учиться там ездить было не очень, постоянно весь в грязи, по поводу пжд я не летом учился а зимой это вам так к сведению, то есть обучение такое пришел взял камаз сам поехал заниматься и кататься по дрому в грязи? Без инструктора,он есть, но занят своими делами.Действительно что это меня не устраивает??)))на А Б приходите вопросов нет, но по Е категории идти не стоит, как управлять камазом или уралом я и без вас знал.
Вкусно — и точка. Авто
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Круглосуточно не работает, остался голодный, дорого голодно и точка.
Ирина
Новгородский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все было очень вкусно как дома, боюсь сильно расхваливать а то приеду еще раз и сесть не где будет, спасибо за хорошее заведение. Мимо Ирины точно не проеду.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу поблагодарить руководство и персонал за вкусную еду, чистоту и радушный прием,адекватные цены на еду, был здесь проездом накормили очень вкусно, жаль что таких столовых очень мало по Петербургу да и по России в целом, где готовят вкусно и на совесть да еще и цены адекватные. НЕ проезжайте мимо этого места !!!!!
Русэкспорт
посёлок Шушары · Внешнеторговые и внешнеэкономические организации
Сохранить
Октябрь 2023
Нравится скорость приёмки, мужикам уважение, встал на ворота 2 минуты машина пустая.