FixCar
10
FixCar
0
подписчиков
3
подписки
337,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
29
Хлебушко
рабочий посёлок Свердловский · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Отличное место, вкусная выпечка, домашний хлеб, пирожки! Лайк 👍🏻
Пляж
Богородский городской округ · Пляж
Сохранить
Август 2023
Пляж-не пляж, чисто место для купания местных, заход мелкий, с другой стороны озера пляж намного интереснее
Vag Engine+
рабочий посёлок Свердловский · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2022
Отличные ребята с большим опытом, очень приятно с ними работать.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Отличный магазин, свежие продукты, достаточно большой выбор, приятный персонал. Очень жаль, что таких магазинов становится все меньше из-за жёсткой конкуренции с сетевыми супермаркетами.
Rostic's
посёлок городского типа Свердловский · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2022
Странный KFC, мало акций и новинки зачастую недоступны.
Пятёрочка
посёлок городского типа Свердловский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин, всё есть, чисто, просроч и не попадалось.
Panna Cotta
посёлок городского типа Свердловский · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отличное семейное кафе с хорошей кухней, уютное место с интересным дизайном и приятной музыкой. Меню радует своим разнообразием. Очень вкусная пицца, заказываю часто, всё нравится! Рекомендую!
FixCar
рабочий посёлок Свердловский · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
Fixcar обновили помещение, стало намного приятнее к ним приезжать. Отличные мастера, работают быстро , с умом, приемлемые цены. Спасибо большое мужикам за работу. Менял ГРМ, помпу и приводной ремень, сделали быстро, запчасти тоже заказывал у них.
Лемана Про
Ногинск · Двери
Сохранить
Март 2021
Отличный Леруа, но в летний период большие очереди из-за большого количества дачников
Лемана Про
Раменский муниципальный округ · Двери
Сохранить
Октябрь 2020
Отличный магазин одной из тех Леруа который понравился очень выбор большой как и везде но наличие товара в порядке в полном, соблюдает все эпидемиологические указания консультанты молодцы и в общем обслуживание очень понравилась