Маргарита Ш.
4
Маргарита Ш.
0
подписчиков
0
подписок
101,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Портал-78
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Июнь 2026
Месяц назад отмечали классом окончание учебного года в лазертаге, дети были в полном восторге, так что отмечать ДР 10 лет пришли именно сюда :) было шестеро детей, взяли программу на 3 часа: час лазертага, челлендж игра в кальмара, потом игры. В последний момент решили взять ведущего на лазертаг и торт/игры - и поняли, что без ведущего детям было бы скучно: они не могут сами себя организовать, а тут опытный ведущий Максим в костюме любимого персонажа из Майнкрафта мгновенно создал нужную атмосферу (мгновенно настроился, а ведь мы прямо перед началом праздника решили взять ведущего!), сделал лазертаг веселым соревнованием, очень понравился ребятам и нам ❤️ мы прямо позавидовали, что в нашем детстве такого классного развлечения не было) на игре в кальмара тоже была опытная ведущая, не знаю имени, но эту стайку шебутных и непредсказуемых детей направляла мастерски! Также администратор Мария очень приятная и предупредительная. В общем, клиентский сервис на высоком уровне, спасибо вам 😍 отличный центр на Чудновского, уверена, ещё повеселимся у вас =)
Улыбайся
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Отлично: хороший, внимательный персонал, современное лечение. Лечила зубы несколько раз, в основном у Элины Андреевны, осталась довольна. Еще нравится их система напоминаний о визите.
Лучик
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный журнал, увлекательный, тонко знакомящий детей с хорошей литературой, поощряющий природную детскую любознательность 😌🌷
Частный психологический центр
Санкт-Петербург · Психологический центр
Сохранить
Декабрь 2022
Я брала консультации у Марины Смирновой с апреля по ноябрь 2021. Обращалась со страхом перед конфликтами, повышенной тревожностью, сомнениями и неуверенностью. Параллельно всплыло ещё множество мелких вопросов, и за эти 8 месяцев мы разобрали их все - всё, с чем мне не удалось разобраться самостоятельно за предыдущие годы. По итогу ушёл страх перед конфликтами, теперь у меня в арсенале много вариантов решений. Я стала спокойнее и уверенее,  бонусом подросла самооценка и уровень зрелости ("быть взрослым"). Я хорошо учусь самостоятельно, и Марина, видя это,  отпустила меня в самостоятельное плавание, когда у меня оказались на руках ключи ко всем моим вопросам и достаточно ресурса, чтобы решать дальнейшие вопросы самой. Хочу отдельно отметить то, что Марина - настоящий профессионал, гибкий и чуткий психолог. Я довольно требовательна, и у меня есть своё понимание, что мне нужно от занятий. Марина с лёгкостью подстроилась под такой формат работы и тонко чувствовала, где меня нужно перенаправить, а где - дать больше пространства. Работать с ней было одно удовольствие, доверие тоже возникло с первого же занятия. Я рада, что у меня есть проверенный специалист, к которому я могу обратиться, если вдруг когда-нибудь ещё понадобится) Сейчас прошел уже год после окончания занятий с Мариной, и я убедилась, что ощущение психологической опоры осталось со мной, и я продолжаю использовать инструменты для решения конфликтов и проблемных ситуаций. Благодарю вас, Марина, от души! 🌷
Эрудит
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2020
С удовольствием ходим в этот детский сад, ушли сюда из гос. сада и не жалеем! Очень уютные группы, приветливые и добрые воспитатели - ребенок себя чувствует так комфортно, что не только не плачет и не говорит "не пойду в садик", но и стал спать днем! Дома не спит уже года полтора, в гос. саду на тихом часу плакала, не спала. А тут замечательная Анна Николаевна нашла подход, и теперь ребенок и спит в тихий час, и говорит, что любит Анну Николаевну, ну и я не переживаю :) нравится еще, что двери постоянно закрыты на замок (в отличие от гос. сада), и нравится подход заведующей Ирины Геннадьевны - она умеет и легко решать возникающие вопросы, и тактично разговаривать с родителями - ценно :) нравятся спектакли в садике и праздники - очень хорошие. Клуб мы пока мало оценили, ходили немножко на английский (отличный педагог, у меня хороший английский, и я оценила ее произношение и то, как она удерживает внимание маленьких учеников) и еще на пару занятий. Начали ходить на ушу :)