Ярослав Г.
5
Ярослав Г.
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
30
Boogi Woo
Ярославль · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Хусейн лучший! Всем советую 👍
Росстрой
Ярославль · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю благодарность компании «Росстрой» за качественную установку окон в моей квартире. Отдельно хочу отметить менеджера Алёну Попову: она проявила высокий профессионализм на всех этапах — от консультации до контроля выполнения работ. Всё было сделано точно в срок, без лишних хлопот с моей стороны. Очень доволен результатом!
Armos
Ярославль · Матрасы
Сохранить
Январь 2023
Долго жене выбирали подушку. Несколько раз приходили в Армос, и честно, смущала цена. Покупали аналоги - вообще не то. Однозначно скажу, что цена соответствует качеству! Подушка серии вейф удобна тем, что у нее 2 разные величины борта. Например, для засыпания на спине лучше повернуть более низкой высотой, а для сна на боку удобнее лежать на более высокой. Подушка мягкая, но упругая, поддерживает голову на комфортном уровне. Покупкой довольны на все 100!
Табаки.рф
Ярославль · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Лучшй магазин для кальянов в городе. Большой ассортимент, удобное расположение, бонусная система.
Продукты
СДТ Нежинское · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Совсем маленький магазин. Небольшой выбор, только чтоб не умереть с голоду. Есть домашняя молочка, много выпечки. Местные советовали внимательно следить за сроками годности, мне испорченного не попадалось, хоть и брал мало. Приветливая сотрудница магазина.
Hookah palace Kaws
Евпатория · Кальян-бар
Сохранить
Август 2021
Были 06.08.21 впятером, брали два кальяна. Первый, на мой вкус, оказался неудачный. Курился хорошо, но не вкусно. Второй - хороший. Ещё плюсы: 1) Классный интерьер. 2) Очень вежливый, и услужливый персонал. 3) Удобное время работы. 4) Есть PS5, и немного настолок. Из минусов: 1) Напитки только холодные, чая и кофе нет. Как по мне, кальян и чай неразделимы) 2) В туалете переполненное ведро с туалетной бумагой, полотенец нет. 3) Под конец сказали что рассчёт только налом или перевод. Хотя терминал и наклейка банка присутствует. В целом - впечатления положительные, пришел бы ещё.