Сергей
5
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
GiftBox
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Брал часы. Отвечают быстро, удобно добираться. Приятные продавцы. Товар соответствует. Можно спокойно сесть все проверить.
Балкан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошая кухня, отличный управляющий за баром!!
Райден
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Качественные услуги, хороший персонал. Внимание к деталям и мелочам. Полагаю что весьма тщательно проработанные регламенты работы, в следствии чего и качество. Удобные кресла )))
Дом Лесника
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приятное атмосферное место. Пространство не большое, но приятное. Вкусно, отличное обслуживание. Особенно рекомендую попасть на живое выступление Александра.
Zabugrom.store
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный проект, качественная работа. Заказывал пару вещей, все пришло, все отлично. Всегда на связи, всегда отвечают. Да подождать придется, но и путь крюком.
ВелоКранц
Зеленоградск · Камера хранения
Сохранить
Август 2024
Отличный прокат. Хозяин на 24 год ответственный и грамотный специалист, подходит к работе с душой и вниманием к своему делу. Велосипеды обслужены, ухожены, плюс куча мелочей, создающих уверенность, что в поездке ничего не откажет(что и подтверждает практика).
Майти Спорт
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Приличный ассортимент. Компетентный персонал.
Сервисный центр
Санкт-Петербург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Май 2020
Не ходите сюда! Голосуйте рублем! Раньше они назывались R-Service (2я красноормейская 11) Делал здесь в 2019 свой планшет - менял аккумулятор. Делали 2 дня - при заме сказали что надо перепаивать контроллер. Ну надо и надо - хорошо. Получилось в итоге ни фига не дешево, даже очень не дешево.(вроде что то в районе 7тр). На прошлой неделе (05.2020) перестал показывать экран - т.к. планшет был нужен пошел в сервис возле дома. Его там быстро вскрыли и обнаружили что отошел шлейф, а из 8 болтов был перекручен только один и сам шлейфы не были закреплены как полагается на липкий скотч. Кроме того следов пайки контроллера не видно и заводской скотч по виду не трогался. Фото прилагаю.