Богдан Прытков
9
Богдан Прытков
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
5
Риф
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Всё отлично! Опытный мастер, цены самые низкие, только что подстригся за 300 рублей. Рекомендую!
Семишагофф
Коммунар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Нормальный магазин! Местами немного тесноват, но ассортимент товаров широкий и местами оригинальный (есть то, чего нет в других магазинах), качество товаров не хуже, а вот цены на многое подешевше.
Стайер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Заезжал вечером в субботу 19.04.25г. с целью оставить зимние колёса на хранение. Очень деликатные, доброжелательные и обходительные сотрудники. В период обострения общественного психоза (отнюдь не этой весной начавшегося) был приятно удивлён. Подпись: кулацкий подпасок, и по совместительству, приспешник баев, басмачей и прочей недобитой контры. 😀
Ладога
деревня Яльгелево · Светотехника
Сохранить
Июнь 2024
Молодцы ребята! Берутся за очень многое, от чего другие отказываются. Предлагают довольно широкий перечень работ и услуг, делают качественно.
Цветут
Колпино · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Нормальные рОбяты! Делал заказ 28.04.24г. Спервоначалу, сразу приняли заказ. Правда, трошки апосля, выяснилося, что мы друг дружку недопоняли, и приготовили не тот букет. Но к чести данной орХанизации и тамошней девушки-менеджера, всё быстро исправили и доставили. Так что, всё получилось классно!
Городская поликлиника № 87
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Очень приличная поликлинника, несмотря на все усилия партии и правительства, направленные на окончательное решение вопроса "реформирования" медицины. Пишу и боюсь, а вдруг они прознают...
Мир РТИ Петербург
Санкт-Петербург · Рукава и шланги
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. Широкий ассортимент, доступные цены, качественные (по ГОСТ, ТУ) товары, удобное расположение (с просторной парковкой во дворе, быстрое обслуживание.
Пить кофе
Орск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно, быстро, цены приемлемые, персонал вежливый и доброжелательный. Правла, водка "Чайковский" не поразила качеством. Нонче, как правило, лучше подают.
Утесов
город Тельмана · Кафе
Сохранить
Март 2023
Кухня неплохая, персонал приветливый, сервис тоже на высоте. Жаль, площадь танцпола маловата.
Красное&Белое
Колпино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне нравятся магазины КБ. Цены практически самые низкие, можно прикупить не только алкоголь, но и продукты. Персонал простоватый, но дружелюбный. Вот только на днях приключилась не очень приятная история. Купил в магазине на ул.Братьев Радченко на пробу узбекский портвейн. Понравился! Не хуже крымского, но чуть не в 2 раза дешевле. Потом прикупил ещё пару бутылочек там же, а потом ещё одну на Ремизова. Позавечра вечером открываю пробку штопором, а она хоть и нормально, т.е. туго забита, но достаётся без характерного хлопка. Я это заметил, но с начала не придал значения. Начал пить - вкус совсем не тот, так как как-будто испарился весь винный спирт, или не произошло нужного брожения. Сперва думал - показалось. В итоге, полбокала выпил, в остаток добавил немного грузинского коньяка. Ну не выливать же обратно в бутылку уже пригубленное. Стало чуть лучше, но всё равно не то. Ясное дело - нарушена герметичность и дображивания в бутылке не произошло. В итоге, понёс на следующий день в этот же магазин, предъявил чек, а там ВЕЛИЧАЙШИЕ дегустаторы-сомелье (годящиеся мне в сыновья) посмотрели на меня с недоумением, и чуть-ли не как на идиота? - У нас такое в первый раз! Бутылка ВСКРЫТА и Вы половину выпили, а теперь ещё хотите деньги назад? Потом стали мне что-то объяснять, как будто я слабумный, с подтекающей слюной изо рта. Я даже спорить не стал, оставил им бутылку, и махнув рукой пошёл прочь. Понятное дело - виноват производитель, но... Мораль: прежде чем открывать бутылку - сделайте каким-то, НЕПОСТИЖИМЫМ мне образом, исследование напитка! ;-)))