Мария С.
3
Мария С.
1
подписчик
2
подписки
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Extra СПА
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Хотим выразить искреннюю благодарность вашему спа‑салону за прекрасную программу «Арабская царица», которую мы посетили вместе с дочерью. Особую признательность хотим выразить мастерам Людмиле и Рахиле за высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к нам обеим. Каждая процедура была проведена на высочайшем уровне — мы ощутили настоящий релакс и заботу на каждом этапе программы.
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2023
Честный отзыв!!! Доброе время суток всем. В приемном покое работают абсолютно не компетентные сотрудники. Врачи ужасные, хладнокровные, которые не могут определить, какую необходимо оказывать помощь… Учесть что берут анализы. Зачем?! Вы не знаете какую помощь оказать! некомпетентность сотрудников и безразличие сотрудников приемного покоя привело к потере очень близкого человека…. Начиная со скорой помощи Абсолютное безразличие…. Поставила 1 звезду…для того чтобы написать отзыв Оценка -0 Мамы не стало 23.11.2022