Николай
2
Николай
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЛиДи
Клин · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники! Особенно хочу подметить профессионализм доктора Анны Александровны! Очень аккуратно работает, я заснула на ее приеме! Пока что я на ранних стадиях лечения, но очень замотивирована продолжать лечение! Сама клиника круто оборудована, есть микроскоп, для меня это было важно при выборе. Администраторам отдельная благодарность. Николай - душка)) Всем советую, приходите, лечитесь!