Катя О.
3
Катя О.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Vsё Rovno
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
20.02.25г. была на сложном окрашивании у Лизы ! Результат превзошел все мои ожидания ! Идеальный блонд натурального оттенка круто лег на мои волосы , также мне Лиза сделала уход и прямой срез ! Я в голове держала такую картинку , но она померкла перед реальным результатом ! Я сразу помолодела лет на 5 точно ! Отличный сервис салона очень сильно меня порадовал! Приветливая Екатерина приносила мне чай и кофе с конфетами. Еще хочу отметить атмосферу и дизайн интерьера салона: все очень стильно и модно , хочется рассматривать каждую деталь. Сразу видно , что люди , работающие там, знают толк в красоте , и это очень располагает, хочется сделать много фото в стенах салона с новым образом , и конечно же их выложить в соцсетях 😄🫶 Желаю вам удачи и процветания , а Лизу беречь и баловать ☺️
КосмоДом
Екатеринбург · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2024
Очень благодарны вашему сотруднику Алле за ее профессионализм ! Сделка прошла очень быстро и комфортно. У меня первый раз такой опыт общения с таким риэлтором ! Такое ощущение возникло, что мы ее знаем очень много времени , и она наш друг, поэтому доверие возникло у нас на все 100%. Желаю успехов вашей команде ! Вы лучшие !!! Алла , ты богиня недвижки ! 🫵
Наши Детки
Екатеринбург · Логопеды
Сохранить
Февраль 2023
В данный садик отдали ребенка в возрасте 1,6 лет. Ребенок с первого дня остался на весь день без длительного привыкания. Быстро научился всем необходимым навыкам , уже посещает садик около 2,5 лет. Теперь водим в садик второго ребенка . Нравится отношение воспитателей к детям, сразу видно , что сотрудники садика очень любят детей, проводят с ними различные занятия, устраивают прекрасные утренники и другие мероприятия, направленные на развитие детей. Раз в неделю с детьми занятия проводит психолог, используя различные методики по возврату. Дети рисуют, танцуют , учат стихи и многое другое . Наши детки хорошо кушают и спят в этом садике , все очень нравится. Рекомендуем !