Кристина
8
Кристина
1
подписчик
12
подписок
147,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Все отлично , быстро , оперативно! Рекомендую👍
Московский центр качества образования
Москва · Управление образованием
Сохранить
Май 2026
На улице жара в помещении очень много людей, не работают кондиционеры . Вам деньги платят за диагностику, не бесплатно проходим! Создайте нормальную обстановку для сдающих и ожидающих !
ООО Маяк
Майкоп · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Работаем с Олесей из агентства «Маяк» уже давно, и всегда остаёмся довольны. В этот раз, поскольку мы живём в Москве и покупку квартиры пришлось вести дистанционно, волновались немного больше, но Олеся всё организовала очень хорошо. Она всегда на связи, отвечает быстро и подробно объясняет каждый шаг. Благодаря ей процесс прошёл без проблем и лишних нервов. От души благодарим Олесю за её профессионализм и внимание к деталям. С таким риэлтором чувствуешь себя уверенно, даже находясь далеко❤❤❤. Очень рекомендуем агентство "Маяк" и нашу любимую Олесю ❤!👍
Эксперт
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Ни в коем случае не обращайтесь в данный автосервис. Мою машину "угробили", машина приехала на ходу и все было хорошо, после так называемого ремонта , этими чудо мастерами , я попала на капитальный ремонт двигателя. Чеки не выдаются , никаких документов нет, не понятно как работают. Буду обращаться в Роспотребнадзор, чтобы проверили этот автосервис!
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Июль 2025
Красивое здание и ремонт внутри палаты. Сделано все на высоком уровне в этом плане.Отзывчивые и добрые медсестры, врачи тоже внимательные, к ним нет вопросов. Очень ощущается нехватка врачей, и медсестёр. В приёмном покое просидели 2 часа , и это Москва, лучшая инфекционная больница??? Лечение назначили вроде адекватное, врач хорошая ,но ребёнок и не был в тяжёлом состоянии, поэтому не могу оценить , у нас было симптоматическое лечение. Детям одним не советую здесь лежать ни в коем случае, потому что никто не будет следить за ними в каком бы состоянии они не были , палата заперта со всех сторон.Есть кнопка вызова , но со страхом думаю, а вот если в нужный момент не будет медсестры на месте , вот как быть или станет ребёнку плохо и обнаружат его в лучшем случае через много часов? И судя по отзывам мои страхи оправданы! Передачки это отдельная тема , я не знаю кто там работает, но такое ощущение, что люди которые не понимают , что написано русским языком!!!АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬНИЦЫ ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!!!! Первый раз мне передали передачку , все правильно подписали АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! Но ее принесли не в ту палату , благо нам попалась очень отзывчивая медсестра, она сходила и забрала ее. Сегодня история повторяется, вы там вообще читать то умеете, те кто разносит передачки??? Время 22:00 и мне ничего не передавали, жду с 14 часов ! У них вообще есть глаза , куда в очередной раз отнесли мои продукты и вещи!!!
Alov
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место . Вкусная паста 👍Вежливый персонал
На серьёзных щах
Тула · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Чисто , уютно , но еда не вкусная совсем .
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Зоопарк не понравился вообще! Многих животных вообще не видно. Людей очень много.Не интересно . Были например в Краснодаре в сафари парке , вот там все понятно , доступно , животных всех видно.
Лидер+
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
Долго выбирала куда пойти учиться на права .🤗И вот выбор пал на автошколу Лидер + . Училась в филиале на улице Сормовская . Очень круто и легко было на уроках с крутым преподавателем Мариной Ивановной , все объясняет четко , запоминается весь материал быстро. Инструктор мой - Юрий Александрович выше всех похвал , очень спокойный , с ним было комфортно , не было ни капли страха . Спасибо огромное вам . В итоге все экзамены в автошколе сдала с первого раза ! 👍
Дубрава
Теучежский район · Пейнтбол
Сохранить
Июль 2023
Отличное место для отдыха. Единственное не очень понравилось то, что не огородили пруд, и когда ты находишься на территории с детьми, постоянно приходится следить, чтобы туда они не нырнули случайно. В остальном очень все классно.