Марина Юсупова
4
Марина Юсупова
0
подписчиков
0
подписок
146,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нотариус Арчугов И. С.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, но есть сотрудник Евдокимова Марина Владимировна, которая все плюсы работы остальных сотрудников, перечеркивает одним махом. Уже , разговаривая по телефону с МВ, понимаешь, насколько ты ей неприятен со своими "глупыми" вопросами. Извините, Марина Владимировна, что не настолько подкована юридически, как Вам бы хотелось, но зато у меня в душе есть доброта и желание помочь.
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2026
16 мая посетила бар, ресторан Дуглас, позиционируюший себя, как заведение европейского уровня. Это худшее из мероприятий в моей жизни. Не знаю, как понимает руководство Дугласа выражение"творческий вечер" , для меня это особый камерный формат культурного события, где зрители могут пообщаться с артистом, музыкантом. Общение же с Лисицыным сводилось к повторяющим после каждой песни признаниям в любви к публике " Как я вас люблю. Вы мои хорошие". Песни в основном под фонограмму, "певец", ввиду своего особого имиджа( всегда в маске), скорее всего даже рот не открывал , испоняя песни. Гитарист - это вобще отдельная тема, просто без комментариев.. Кухня ужасная. Чай с жасмином за 450 рублей, я бы промолчала насчет цены, если бы это был по-настоящему заваренный чай, но когда я увидела в чайнике одиноко плавающий пакетик чая, возмущению не было предела. То же самое с прохладительными напитками, ощущение разведенного водой морса, сока с добавлением льда. Набор из суши - о боже, до сих от воспоминания вкуса этого блюда рвотный рефлекс, что мне попалось внутри суши, одному "сушисту" известно, непонятного происхождения слизь... фууу. Под занавес- очень бравая официантка, быстро подсчитав счет, решила, что мы должны заплатить побольше на 600 рублей, видимо, за поданную "вкуснятину". Вывод, больше ни ногой в данное заведение, песни Лисицына удаляю.
Домовой
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2026
Приобрела в магазине выключатель и рамку , в процессе установки люстры выяснилось , что данные позиции не подходят, упаковка была вскрыта. Обратилась в магазин для возврата товара, "специалист" по возврату , включив всю свою юридическую грамотность, начал доказывать, что нарушен товарный вид, хотя упаковка не является товаром и согласно ст. 25 Закона «О защите прав потребителей», упаковка не является частью самого товара, поэтому ее вскрытие не лишает права на обмен/возврат в течение 14 дней. Причем в магазине "Лемана" на повреждение упаковки даже не обращают внимание. Может поэтому у них покупательский поток в разы больше, чем в "Домовом". В итоге, мне как будто пошли на встречу, попросили написать заявление для согласования с поставщиком)). Как это смешно. У нас что поставщики живут по другим законам или закон "О защите прав потребителя" у них написан справа налево. Сказали ждать звонка, сообщат о результате согласования.
На дровах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Купила рогалики с грецким орехом, вкусное тесто, достаточное количество начинки, но ответьте Почему низ изделя пахнет самсой, вы забыли противень помыть после выпекания мясных пирожков или экономите воду для мытья посуды? Вопрос к гигиене данного пункта питания....
ТДМ
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
При всём хорошем отношении к сотрудникам, с которыми общалась в процессе заказа, ставлю за вашу работу одну звезду, а вообще , даже её много. Сделала заказ в конце декабря Ручка-кнопка Wald Estetic BL-DSM, дуб- 8 штук, тут же получила ответ, что заказ можно получить в конце января. Со спокойной душой ждала ручки, а буквально вчера получаю ответ , что ручки сняты с производства. Так опять же хорошо, что я спросила, какие движения по заказу, а так бы сидела ждала у моря погоды... Захожу на ваш сайт, и вижу, что эта позиция так и есть в каталоге "под заказ". Зачем ?
Центр оценки и экспертизы
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Январь 2026
Экспертиза проведена профессионально, оперативно, главное результативно. Деньги за бракованный товар вернули без вопросов. Спасибо.