Oksi
8
Oksi
0
подписчиков
0
подписок
199,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Delete
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Современная клиника с новейшим оборудованием,профессиональные доктора,удаляла рубцы от постакне,получила план лечения и исчерпывающие консультации,процедура прошла безболезненно и комфортно,рассмотрю данную клинику и для других косметологических процедур ,так как установлен прекрасный контакт с врачом Бовт Александрой Павловной
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Раньше часто ездили с друзьями на роллы,но теперь роллы невкусные,очень мало рыбы,при заказе сообщили что нет авокадо и в ролл могут положить двойной огурец:(,тунец на гриле был раза в 2 меньше по виду,от того что я ела летом,официанты все нерасторопные,при почти пустом зале очень долго подходят и готовят тоже долго.вообщем теперь больше не будем сюда ходить,есть более вкусные места,где любят гостей
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте являюсь постоянным посетителем Ваших ресторанов,чаще бываю на Новочеркасской,на Варшавскую иногда заглядываю.Хочу отметить,что том ям очень отличается.на Варшавской очень мало гущи,пасты том ям,маленькие креветки,кусков курицы тоже меньше.разница по оценке -том ям-5/10 на Варшавской,10/10 на Новочекасской,хочу чтобы обратили на это внимание
Эфимед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Чистку зубов сделали очень качественно,доктор очень внимательная и старательная,отвечала на все вопросы,ненавязчиво рассказала о моих других проблемах во рту,очень вероятно что буду дальше проходить лечение у Ануфриевой Е.А
Лео
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Были весной и зашли сейчас,разница заметна.шаверма на лопате с курицей-картофель был пережаренный и плавал в масле,очень много соуса на курице,овощи не особо свежие,в капусте очень много заправки,солений дали меньше по сравнению с весенним походом.3,5 оценка.качество падает
Братцы Кебабцы
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Супер кухня все очень вкусно и быстро!!!боул с тунцом one love
Ями Ями
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2024
Кошмар Заказали через купер,роллы все были не нарезаны все одним куском уложены в узкие коррбки,через 2 часа заболел живот Весь вечер на сорбентах!!!
Sahar&Vosk
Кудрово · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Приятная атмосфера,качеством маникюра и покрытия довольна,буду продолжать ходить на маникюр с покрытием.рекомендую Диану)
Хагакурэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Любимое место ,где качество и вкус годами не меняется! Желаю Вам процветания и оставаться на таком же уровне качества и кухни:)
Ранчо Авенсис
деревня Бор · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Понравились овцы и кролики (можно потрогать),также пятнистые и северные олени